Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / За пределами возможностей серии GeForce 8 - "Графическая карта MSI NX8800Ultra"
 

За пределами возможностей серии GeForce 8 - "Графическая карта MSI NX8800Ultra"

ЛоготипНачавшийся несколько месяцев назад успешный выпуск серии NX8800 продолжается до нынешнего дня. Удостоившись нескольких отличий премий "Выбор редакции" и "Выбор пользователей", сегодня компания MSI с гордостью представляет запредельную графическую карту нового поколения весны 2007 – NX8800Ultra.

Аналогично своей предшественнице, карта MSI NX8800Ultra поддерживает DirectX 10 и соответствует требованиям Microsoft для Windows Vista. Снабженная графическим процессором NVIDIA GeForce 8800Ultra, который одновременно обрабатывает многопотоковые шейдерные инструкции и формирует богатую деталями 3D графику в реальном времени.

За пределами возможностей серии GeForce 8

Новейшая архитектура этой графической карты обеспечивает потрясающий уровень кинематографического релизма в играх. NX8800Ultra снабжена 4 эксклюзивными программными инструментами от MSI, которые усилят впечатления любого пользователя от мультимедиа. Новейший MSI’s Dual Core Center от MSI’s следить за состоянием вашего PC, разгонять и оптимизировать его. Dual Core Center предназначен для слежения за текущим состоянием системы и автоматической настройки ее производительности. С помощью эксклюзивной технологии видео Vivid от MSI, оптимизируется графика
NX8800Ultra, что обеспечивает лучшее качество изображения при просмотре цифровых фотографий документов и во время игр. Программа StarOSD от MSI - это лучшая цифровая утилита и самый быстрый способ разгона графической карты прямо в процессе игры. И, в довершение, программа MSI Live Update Online обеспечивает пользователям последние версии BIOS и обновленные драйверы, повышающие общую производительность системы.

Унифицированная архитектура от NVIDIA с технологией GigaThreadTM

Графическая карта MSI NX8800Ultra обладает полностью унифицированным шейдерным ядром которое динамически распределяет вычислительную мощность между геометрией, вершинами, физическими и пиксельными шейдерными операциями, повышение производительности до двух раз, по сравнению с графическими процессорами предыдущего поколения.

GigaThreadTM представляет собой широкомасштабную, многопотоковую архитектуру, поддерживающую тысячи одновременных независимых потоков, что обеспечивает экстремальную эффективность работы в усовершенствованных шейдерных программах нового поколения.

Полная поддержка DirectX 10 и шейдрной модели 4.0

MSI NX8800Ultra, является первой в мире картой с графическим процессором DirectX 10, который полностью поддерживает шейдерную модель 4.0 и обеспечивает несопоставимый уровень реализма графики и видеоффекты такого же качества, как в кино.
Технология расчета физичеких процессов NVIDIA Quantum EffectsTM

Усовершенствованные шейдерные процессоры графической карты MSI NX8800Ultra приспособлены для расчета физических эффектов, что выводит их имитацию и воспроизведение на новый уровень реализма, высвобождая при этом центральный процессор для исполнения игрового ядра и искусственного интеллекта.

Технология MSI Dual CoreCell

Компания MSI разработала также Dual Corecell - программу нового поколения, позволяющую вместе с графической картой NX8800Ultra обеспечить совершенство производительности, совершенство бесшумности и совершенство изображения. Она позволяет пользователям следить за состоянием CPU/GPU и разгонять их в соответствии с различными сценариями для получения максимальных впечатлений.

Технология видео “Vivid” от MSI

После установки графической карты серии NVIDIA от MSI вы сразу сможете воспользоваться технологией “Vivid”. Vivid обеспечивает наилучшее зрительное восприятие при просмотре документов, путешествиях по сети Интернет и в играх.

StarOSD от MSI – лучшая игровая утилита

StarOSD от MSI – это очень полезная утилита для жаждущих игроков. Пользователи могут воспользоваться StarOSD для настройки контрастности, яркости разгона и температуры в соответствии с личными предпочтениями каждого.

Чтобы открыть окно меню StarOSD просто нажмите горячие клавиши [Ctrl+D] и затем [Ctrl+F1~F12] для вызова различных функций. Это хорошая новость для всех энтузиастов игр, поскольку StarOSD от MSI первая утилита, позволяющая настраивать разгон даже во время игры.

Усовершенствованная утилита MSI Live Update Online

Это самый простой и удобный способ беспрепятственного обновления BIOS и драйверов! MSI Live Update Online предназначена для автоматической загрузки и обновления BIOS при появлении в доступе новых версий. Это поможет снизить риск получения неправильных файлов и свести к минимуму проблемы поиска на веб-сайте.

Характеристики MSI NX8800Ultra (NX8800Ultra-T2D768E-HD):

  • Основана на графическом процессоре NVIDIA GeForce 8800Ultra унифицированной архитектуры
  • Частота ядра:612MHz
  • 128 потоковых процессоров
  • Частота памяти:2160MHz
  • Графическая память DDR3 объемом 768MB
  • Выход HDTV; Два выхода Dual-Link DVI
  • Возможность HDCP
  • Интерфейс PCI Express16X
  • Поддержка SLI
  • Полная поддержка Full DirectX 10, шейдерной модели 4.0 и OpenGL 2.0

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Технический менеджер по маркетингу Российского представительства MSI Александр Немошкалов nemoshkalov@microstar.ru



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 08.05.2007, 12:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1112

Схожие новости по теме:

Революционная графическая карта для DirectX 10 и Vista
Adobe выпустила новый пакет графических редакторов Creative Suite 3
Adobe выпустит бесплатную онлайн-версию графического редактора Photoshop






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 12:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella