Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "Микротест" стал серебряным партнером SAP
 

"Микротест" стал серебряным партнером SAP

Компания "Микротест", лидер российского рынка информационных технологий, стала первым в России серебряным партнером SAP по решению SAP All-in-One. Этот статус присужден "Микротест" по результатам работы за 2006 год в рамках партнерской программы SAP PartnerEdge.

В 2006 году общий оборот "Микротест" по решениям SAP удвоился по сравнению с 2005 годом и превысил $12 млн. Доля управленческого консалтинга и услуг по внедрению составила порядка 90% этого объема. За прошедший год "Микротест" заключил договоры на внедрение решений SAP с 9 новыми предприятиями, среди которых ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" (КТРВ), Группа Компаний "Sunway", ГУП "Мострансавто", ОАО "Саратовстройстекло" и другие.

Статус серебряного партнера стал очередным этапом в развитии стратегических взаимоотношений "Микротест" и мирового лидера среди производителей программных решений для управления бизнесом. Компания с 2002 года является SAP Service Partner, обладает правом прямой продажи лицензий на весь портфель программных продуктов SAP и имеет престижную награду за лучшие результаты 2006 года по решению SAP All-in-One.

"Микротест" оказывает полный спектр услуг по построению корпоративных информационных систем на платформе SAP, включая управленческий консалтинг, разработку методологической базы, настройку, внедрение и развитие решений, сопровождение и обучение пользователей, а также поставку лицензий. Компания реализует комплексные проекты по внедрению SAP для заказчиков из различных отраслей российской экономики: нефтегазовой и энергетической, транспорта и промышленного производства, госсектора и военно-промышленного комплекса, логистических и дистрибуторских предприятий.

"Статус SAP Silver Partner — признание на самом высоком уровне успехов "Микротест" в области внедрения бизнес-решений на платформе SAP, — отметил Константин Белоус, директор департамента решений SAP компании "Микротест". — Сегодня практика SAP в "Микротест"— это профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, богатейшая отраслевая экспертиза и проектные технологии, позволяющие выполнять несколько крупных проектов по внедрению SAP одновременно. Мы намерены и в будущем укреплять свое лидерство за счет выхода на новые рынки, развития методологии и разработки отраслевых и специализированных решений".

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Ирине Киселевой, PR-менеджеру компании "Микротест" по тел. (495) 787-20-58 или e-mail: ikiseleva@microtest.ru.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 08.05.2007, 12:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 967

Схожие новости по теме:

Микротест подтверждает высший партнерский статус Microsoft
Микротест - лучший партнер Cisco в области информационной безопасности в 2006 году
Системы IP-видеомониторинга в ЛУКОЙЛ от Микротеста
Микротест - представление на ТелекомТранс - 2007
Микротест получил награду SAP за лучшие результаты в 2006 году
Микротест создает новые решения для бизнеса Тойота Мотор
УЦ Микротест обучит работе с коммутаторами Cisco Catalyst 6500
Микротест развернул систему ВКС в Главном Управлении по обслуживанию дипломатического корпуса при МИД России
Курсы Cisco MARS впервые в России представляет учебный центр Микротест
Микротест - политика открытости и доступности
Микротест получил четвертую обновленную специализацию Cisco - Advanced Routing and Switching
Российское представительство M-I SWACO управляет логистикой и торговлей с помощью решения Микротест
Микротест получил обновленную специализацию Cisco - Advanced Unified Communications






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 21:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella