Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Член "Хизбаллы" пообещал убежище бывшему депутату Кнессета
 

Азми Бишара. Фото с сайта с сайта bibalex.org

Член "Хизбаллы" пообещал убежище бывшему депутату Кнессета

Ливанская экстремистская группировка "Хизбалла" пригласила бывшего депутата израильского Кнессета, араба по национальности Азми Бишару (Azmi Bishara) переехать в Ливан, пишет газета Yediot Ahronot со ссылкой на высокопоставленного члена "Хизбаллы" Ахмада Мали (Ahmad Mali).

По словам Мали, "Хизбалла" всегда рада приютить у себя "моджахеда", которым, по его мнению, Бишара, несомненно, является.

В то же время ливанские читатели на сайте газеты пишут, что никакого "лидера "Хизбаллы" по имени Ахмад Мали они не знают, а кем является этот человек на самом деле, остается только догадываться. Поиск в интернете также не дал релевантной информации относительно личности данного персонажа.

Бишара подозревается в предоставлении "Хизбалле" стратегической информации в ходе прошлогодней войны против Израиля. Сам Бишара отвергает эти обвинения и заявляет, что никакого убежища ему не требуется, так как он ничего противозаконного не совершал.

В настоящее время бывший израильский парламентарий находится в турне по арабским странам. Будучи в Египте, он снял с себя депутатские полномочия в посольстве Израиля в этой стране.

Израильская полиция уже объявила, что по возвращении на родину Бишара будет немедленно арестован.

Дата: 04.05.2007, 11:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 590

Схожие новости по теме:

Многие израильские арабы отрицают Холокост и симпатизируют Хизбалле






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01464844 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 1:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella