Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Елизавета II встретилась со студентами и преподавателями Политеха
 

Полиция собрала около 500 вещественных доказательств, но так и не приблизилась к разгадке причин, по которым студент пошел на массовое убийство. Фото: © АФП 2007, CHIP SOMODEVILLA .

Елизавета II встретилась со студентами и преподавателями Политеха

ВАШИНГТОН, 4 мая - РИА Новости, Екатерина Александрова. Королева Великобритании Елизавета Вторая в минувший четверг встретилась со студентами и преподавателями Политехнического университета Вирджинии и выразила соболезнования пострадавшим и семьям жертв трагедии,произошедшей 16 апреля.

"От имени подданных Соединенного Королевства я выражаю глубокое сочувствие жертвам массового убийства", - сказала Елизавета Вторая.

Как сообщают местные СМИ, среди тех, кому удалось пообщаться с королевой - трое раненых в результате стрельбы в студгородке. Одна из пострадавших, Кейтлин Кэрни, вручила королеве памятный двухцветный браслет с 32 драгоценными камнями - по числу погибших в инциденте. В дизайне ювелирного изделия использованы цвета эмблемы университета - глубокий коричнево-малиновый и оранжевый.

В апреле этого года южнокорейский студент Политехнического университета Вирджинии Чо Сын Хи расстрелял 32 человека, сделав за девять минут 170 выстрелов. После этого он застрелился.

Полиция собрала около 500 вещественных доказательств, но так и не приблизилась к разгадке причин, по которым студент пошел на массовое убийство.

Дата: 04.05.2007, 1:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 577

Схожие новости по теме:

Елизавета II рассказала о своих футбольных пристрастиях
Королева Елизавета II отмечает 81-летие в семейном кругу
В Екатеринбурге пройдет выставка, посвященная Елизавете Федоровне
Принцы Гарри и Уильям поиграли с автоответчиком Елизаветы II
Внуки Елизаветы II пошутили с автоответчиком королевы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 8:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella