Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Эстонские туроператоры отменили туры в Россию
 

Автовокзал города Таллина. Фото с сайта virtualtourist.com

Эстонские туроператоры отменили туры в Россию

Эстонские туроператоры вынуждены отменять поездки в Москву и Санкт-Петербург, так как не могут обеспечить безопасность автобусов и пассажиров, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на газету "Эрипяев".

"К сожалению, многие школы из Выру и Табивере на юго-востоке Эстонии отменили учебные поездки в эти города, что вызывает у нас большую озабоченность", - заявила руководитель туристической фирмы Fromte Travel из Тарту Светлана Тера. Поездки также отменены в Карелию.

Представители компании Gondvana Reis отметили, что ежегодно они организовывают около 40 поездок в Россию, "но нынешняя тревожная обстановка заставляет отменить по меньшей мере поездки школьников".

По сведениям эстонской газеты "Эрипяев", пока не произошло ни одного серьезного инцидента, кроме случаев необоснованного задержания эстонцев на границе.

Напомним, ранее Российский союз туриндустрии сообщил о том, что массовые беспорядки в Таллине, вызванные демонтажем бронзового памятника советскому воину-освободителю, привели к снижению спроса россиян на туристические поездки в Эстонию и отказам от ранее забронированных туров.

Дата: 03.05.2007, 9:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 686






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0303 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03027344 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 4:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella