Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Неудавшийся грабитель погиб при падении с крыши
 

Красноярск. Фото Сергея Рублева, Лента.Ру

Неудавшийся грабитель погиб при падении с крыши

При попытке ограбления квартиры предпринимателя в Красноярске налетчик, спасаясь бегством от милиции, упал с крыши и разбился насмерть. Как передает РИА Новости, еще одного подозреваемого удалось задержать, третий злоумышленник объявлен в розыск.

Нападение на расположенную на первом этаже пятиэтажного панельного дома квартиру было совершено ранним утром 1 мая, когда ее хозяин собрался уходить на работу. В открытую им дверь ворвались трое мужчин в масках. Предприниматель, оказав нападавшим сопротивление, сумел вызвать по телефону милицию.

Прибывшим на место происшествия спустя несколько минут милиционерам один из налетчиков сразу же сдался. Второй попытался убежать через чердак и крышу дома, но, сорвавшись с высоты пятого этажа, упал сначала на ветки растущего возле дома тополя, а затем на землю и скончался на месте. Третий подельник сумел скрыться и в настоящее время находится в розыске.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщили в РУВД Ленинского района Красноярска, задержанный начал давать признательные показания.

Дата: 02.05.2007, 4:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 601

Схожие новости по теме:

Неудавшийся убийца Березовского отказался от 40 миллионов фунтов стерлингов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 23:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella