Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Э.Моралес: Уже 1 мая Фидель Кастро вернется к работе
 

Э.Моралес: Уже 1 мая Фидель Кастро вернется к работе

Президент Боливии Эво Моралес "уверен" в том, что лидер Кубы Фидель Кастро, восстанавливающийся после операции, вернется к управлению страной 1 мая 2007г., сообщает Reuters со ссылкой на заявление президента Боливии.

"Я уверен, что 1 мая товарищ Фидель вернется к управлению Кубой и Латинской Америкой", - заявил Э.Моралес. "Я убежден, что товарищ Фидель вернется, чтобы продолжить руководить и возглавлять кубинский народ", - добавил боливийский президент.

Подтверждением того, что Ф.Кастро постепенно возвращается к работе стала его недавняя встреча с членом Постоянного комитета Политбюро Центрального Комитета Коммунистической партии Китая У Гуаньчжэном. Во время встречи, которая состоялась 20 апреля и продолжалась около часа, представитель китайского руководства передал Ф.Кастро послание от председателя КНР Ху Цзиньтао. На следующий день кубинская пресса опубликовала фотографии встречи команданте с У Гуаньчжэном.

80-летний Ф.Кастро, бессменно находившийся у власти на Кубе с 1959г., отошел от дел в июле 2006г., когда ему была сделана операция на кишечнике. С тех пор он не появлялся на публике. Его можно было увидеть только на фотографиях, публикуемых в партийной прессе, или на видеокадрах, которые транслировало государственное телевидение. Функции главы государства исполняет его младший брат Рауль Кастро.

Дата: 29.04.2007, 10:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 605






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 16:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella