Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Дальнейшие автоматизация и развитие сервисов гипермаркета "Санрайз-Про"
 

Дальнейшие автоматизация и развитие сервисов гипермаркета "Санрайз-Про"

Один из крупнейших в мире гипермаркетов цифровой и бытовой техники "Санрайз-Про" (ул. Складочная, 1) продолжает развивать и совершенствовать свои сервисные службы. Этой весной в "Санрайз-Про" произошло несколько существенных изменений, направленных на улучшение обслуживания покупателей.

Идя навстречу давним и многочисленным пожеланиям покупателей, "Санрайз-Про" открыл полноценный Интернет-магазин. Вы можете найти его в разделе Товары и цены нашего сайта. Теперь все жители Москвы и ближайшего Подмосковья могут делать заказы в режиме on-line через Интернет. Оператор связывается с Вами для подтверждения заказа, после чего Ваш заказ будет обработан и доставлен по указанному адресу в максимально короткие сроки. В отличие от многих Интернет-магазинов, наш подключен к реальному с кладу с реальными товарами. Если Вы видите товар в каталоге магазина, это значит, что на данный момент он реально есть на складе.

Чтобы обеспечить бесперебойную работу по доставке заказов гипермаркета и открывшегося Интернет-магазина, компания Санрайз выводит на московские и подмосковные маршруты армию новых автомобилей. Вы наверное надеялись, что с наступлением лета пробки в Москве рассосутся? Напрасно. Ведь 50 новых Газелей и Ситроенов службы доставки, несомненно, ухудшат транспортную ситуацию в столице, но при этом значительно улучшат время и качество доставки заказов покупателям.

В гипермаркете закончилось оборудование нового очень просторного зала Cash&Carry. Теперь в зале самообслуживания, площадью более 3000 кв.м., покупатель сможет найти самые популярные товары и аксессуары, ознакомиться с образцами различной бытовой техники (от холодильников до фенов и утюгов), подобрать себе изделия из бюджетного ассортимента. При этом последние витринные образцы продаются со значительной скидкой. Здесь же расположен и новый зал Игрушек.

Сборочная служба гипермаркета переехала в новый большой зал сборки. Теперь все сборочные службы гипермаркета расположены в одном зале, включая VIP-сборку. Значительно увеличилось количество сборочно-монтажных мест, что позволяет одновременно обслуживать большее количество клиентов за меньшие сроки. Здесь же теперь производится гарантийный ремонт и обслуживание компьютеров марки SUNRISE. Это гораздо удобнее для покупателей и потребует значительно меньше времени.

Есть хорошие новости и для корпоративных покупателей. Корпоративный зал переехал в новое, удобное помещение в пятом подъезде гипермаркета. Теперь корпоративным клиентам будет проще, удобнее и быстрее оформлять все документы, ведь значительно увеличилось число операторов по их обслуживанию. Розничные и корпоративные клиенты теперь не будут пересекаться и мешать друг другу. Кроме этого, корпоративным клиентам уже не нужно будет получать товары и документы в разных местах, ведь корпоративная выдача находится рядом с залом.

Дальнейшее развитие получил и новый терминальный зал. По всему периметру зала Cash&Carry появились дополнительные ряды терминалов, которые постепенно вводятся в эксплуатацию, по мере увеличения потока покупателей. Продолжает автоматизироваться система заказа товаров. Теперь уже не нужно искать в лотках карточку с номером для заказа товара. В "Санрайз-Про" появилось несколько автоматов по выдачи таких номеров. Вам достаточно подойти и нажать на кнопку – автомат выдаст Вам чек с номером для заказа и справочной информацией. Такими автоматами оборудованы все залы гипермаркета, где можно делать заказ.

Не обошла автоматизация стороной и службу выдачи. В новом просторном зале выдачи №3 появился Автоматическая выдача заказов (AVT1). Это специальный автомат, в котором размещаются скомплектованные заказы в многоуровневом складском блоке. При оплате любого заказа Вы получает специальную смарт-карту. По этой смарт-карте робот автоматизированной выдачи выбирает нужную ячейку с Вашим заказом и спускает ее в окно выдачи. Вам остается проверить комплектность и внешний вид товара и оформить за специальной стойкой гарантийные документы.

Мы также рады сообщить об открытии еще одного зала выдачи, уже пятого по счету. Новый большой Зал выдачи №5 имеет 3 направления: выдача сервис-центра, выдача уцененных товаров бюджетного магазина и выдача заказов длительного хранения.

  • Выдача сервис-центра предназначена для получения отремонтированных товаров или получения аналогичных товаров для замены.
  • Выдача уцененных товаров бюджетного магазина предназначена для выбора и покупки товаров бюджетного (уцененного) ассортимента. Для оплаты этих товаров здесь же расположена касса.
  • Выдача заказов длительного хранения предназначена для хранения и получения заказов, не полученных в срок на других выдачах.

Гипермаркет "Санрайз-Про" не останавливается на достигнутом, и планирует дальнейшее развитие автоматизации всех торговых процессов и улучшение работы сервисных служб. Приходите и Вы увидите все своими глазами!



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 28.04.2007, 14:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 895






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 7:08
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella