Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / СиТиГруп и СтартМастер - теперь вместе
 

СиТиГруп и СтартМастер - теперь вместе

Компании СиТиГруп (Западная Сибирь) и СтартМастер (Москва) объявили о слиянии. Цель слияния компаний СиТиГруп и СтартМастер - укрепить своих позиций на российском рынке и достижения поставленных целей дальнейшего развития.

Обе компании занимают на уровне своих регионов лидирующие позиции на рынке розничной торговли, системной интеграции, а также имеют собственные производства компьютеров. Ожидаемый успех после слияния обусловлен общностью корпоративных и технологических культур компаний, профессионализмом работающего в них менеджмента, наличием взаимодополняющих ресурсов и навыков технических специалистов. Руководители подразделений уверены, что компании хорошо дополнят друг друга в реализации основной стратегии, географии, решениям и квалификации специалистов. СтартМастер и СиТиГруп имеют похожую корпоративную культуру, нацеленную на новаторство и высокое качество. Это, несомненно, поможет компаниям успешно работать в рамках объединенной компании и стремительно развиваться. 17 апреля 2007 года было принято окончательное решение о названии и торговых марках объединенной группы компаний.

Образованный холдинг именуется Группа компаний СтартМастер, в которую входят:

  • Компания СиТиГруп - системная интеграция. Основные направления: создание современных инжиниринговых систем и сложных телекоммуникационных сетей, внедрение корпоративных информационных платформ, поставки комплексного компьютерного оборудования, инженерные проекты, климатические системы, сфера информационных услуг, а так же комплексное предоставление услуг по внедрению программного обеспечения и оффшорного программирования.
  • Компания СтартМастер - федеральная розничная сеть магазинов цифровой электроники. На сегодняшний день розничная сеть объединенной компании насчитывает 34 магазина цифровой электроники в Москве, Подмосковье, Кемеровской области, Новосибирске и в Алтайском крае.
  • Производство компьютерной техники. Производство компьютеров и серверов под торговой маркой StartMaster.
  • Интернет-коммерция.
  • Сервисная служба.

Концентрация в единой структуре капиталов, технологий, передового опыта, ноу-хау, информационной и клиентской базы обеих компаний дает этому альянсу все ресурсы для расширения присутствия на Российском рынке. В настоящий момент единая компания обладает очень широким портфелем продуктов и услуг - создание современных инжиниринговых систем и сложных телекоммуникационных сетей, внедрение корпоративных информационных платформ (в том числе класса ERP) и собственную развитую сеть магазинов компьютерной и цифровой электроники, а так же сопутствующих товаров и аксессуаров. А это значит, что география будет постоянно расширяться, в разных уголках России будут открываться новые удобные магазины, предлагающие компьютеры и цифровую электронику.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 27.04.2007, 17:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 548






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella