Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Глава фонда Гиоргадзе попала в реанимацию в состоянии шока
 

Ирина Саришвили. Кадр телеканала НТВ, архив

Глава фонда Гиоргадзе попала в реанимацию в состоянии шока

Лидер партии грузинской "Надежда" и глава фонда Игоря Гиоргадзе Ирина Саришвили была переведена в реанимацию кардиологической клиники в состоянии шока. Как передает агентство "Новости-Грузия" со ссылкой на пресс-службу партии, Врачи оценивают состояние оппозиционерки как критическое.

Ранее в среду Саришвили, которая принимает участие в голодовке, была помещена в больницу в связи с крайне тяжелым состоянием здоровья. У лидера "Надежды" наблюдаются резкое понижение артериального давления и сердечные приступы.

Как сообщалось ранее, голодовка с участием Саришвили проходит с единственным требованием – сделать судебный процесс над арестованными 6 сентября прошлого года сторонниками лидера партии "Справедливость" Игоря Гиоргадзе отрытым. Голодовка была начата 29 марта, однако ее временно прекратили в период Пасхальных праздников и возобновили 17 апреля.

В настоящее время акцию голодовки проводят 45 активистов партии "Надежда". В среду вечером состоится закрытое заседание президиума партии, на котором будет решено, продолжать голодовку или прекратить.

Группа сторонников Гиоргадзе была арестована в сентябре прошлого года по обвинению в подготовке государственного переворота. Сами оппозиционеры считают действия грузинских властей политическим преследованием.

Дата: 25.04.2007, 13:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 571






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 16:40
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella