Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Шоумен Гарик Мартиросян не будет баллотироваться в парламент Армении
 

Шоумен Гарик Мартиросян не будет баллотироваться в парламент Армении

ЕРЕВАН, 23 апр - РИА Новости. Известный российский шоумен, соавтор юмористической передачи "Comedy-club" и ведущий телешоу "Минута славы" Гарик Мартиросян заявил, что не будет баллотироваться в парламент на предстоящих выборах и намерен выйти из пропорционального списка Единой либеральной национальной партии (МИАК), который возглавляет его брат Левон Мартиросян.

"Я намерен выйти из списка МИАК до завершения предвыборной кампании", - сказал Гарик Мартиросян журналистам в Ереване. Его слова приводит агентство "Новости-Армения".

Он заявил, что не готов отказаться от работы шоумена, которая, по его мнению, принесет Армении больше пользы, чем его политическая карьера.

"Для партии МИАК не желательны голоса тех избирателей, которые проголосуют за партию только ради меня, нам нужны здоровые голоса", - сказал шоумен, отметив, что партия МИАК является независимой, серьезной силой на политической арене Армении.

REGNUM
"Готовится политический переворот": Латвия
"Пустые угрозы России": Эстония
Президент судится с НТВ

"Мой выход из пропорционального списка МИАК никоим образом не повлияет на дальнейшее сотрудничество с партией, сейчас я намного активнее буду агитировать армянскую молодежь за участие в предстоящих парламентских выборах", - добавил Мартиросян.

Единая либеральная национальная партия Армении, созданная в феврале 2007 года, насчитывает до четырех тысяч членов и имеет филиалы во многих областях страны. Партия ставит своей целью становление Армении как демократического, прогрессивного, развитого и конкурентоспособного государства.

Выдвинувшись по пропорциональным спискам для участия в выборах, МИАК разработала программу, содержащую положения по реформированию таможенной, налоговой, бюджетной, банковской областей, а также сфер образования и здравоохранения.

Новости - Армения. Агентство международной информации

Дата: 23.04.2007, 7:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 615






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella