Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Феликс Кулов прибыл на допрос в госкомитет нацбезопасности
 

Феликс Кулов прибыл на допрос в госкомитет нацбезопасности. Фото: © РИА Новости.

Феликс Кулов прибыл на допрос в госкомитет нацбезопасности

БИШКЕК, 21 апр - РИА Новости, Юлия Орлова. Лидер оппозиционного Объединенного фронта Киргизии, экс-премьер-министр страны Феликс Кулов прибыл на допрос в госкомитет нацбезопасности (ГКНБ) страны в рамках уголовного дела, возбужденного по фактам массовых беспорядков во время митинга оппозиции в Бишкеке.

Как передает корреспондент РИА Новости с места события, лидер объединенной киргизской оппозиции несколько минут назад зашел в здание ГКНБ. Он отказался перед допросом отвечать на вопросы журналистов.

Генпрокуратура Киргизии возбудила уголовное дело по факту организации массовых беспорядков 19 апреля в столице Киргизии и поручила вести следствие госкомитету нацбезопасности. Ранее руководитель ГКНБ сообщил, что "они намерены допросить по этому уголовному делу всех лидеров оппозиционного объединенного фронта".

Как сообщил агентству источник в ГКНБ, первоначально Феликс Кулов был приглашен на допрос в пятницу, 20 апреля, однако не явился в следственное управление ведомства.

REGNUM
Свидетель: Тулеева хотели взорвать в самолете
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой

Бессрочный массовый митинг в Бишкеке, организованный оппозицией, 19 апреля завершился разгоном демонстрантов. Правоохранительные органы были вынуждены применить спецсредства. Министр внутренних дел и премьер-министр республики обвинили лидеров оппозиции в том, что они организовали провокации и не контролировали своих сторонников.

Дата: 21.04.2007, 7:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 618

Схожие новости по теме:

Бойцы спецназа МВД Киргизии покинули село Байтик, где находится Феликс  Кулов
Феликс Кулов открыл бессрочный митинг оппозиции в Бишкеке






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 9:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella