Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Широкоформатный ноутбук S262 YA от MSI
 

Широкоформатный ноутбук S262 YA от MSI

ЛоготипСегодня компания MSI объявляет о выходе своего нового 12" широкоформатного ноутбука S262 выпуска YA. Со своим индивидуализированным дизайном и новыми, привлекательными цветами ноутбук S262 YA отлично выглядит и выделяется среди других, представленных на рынке.

В отличие от холодных, лишенных индивидуальности дизайнов и цветов нынешних ноутбуков, ноутбук S262 выпуска YA придаст новых сил и свежести в работе с компьютером. С его несколькими живыми цветовыми гаммами (Синева Эгейского моря, Зелень свежей травы и Розовая хризантема); пользователи смогут выделиться из толпы и выразить свою индивидуальность.

"Выпустив S262 YA, компания MSI предложила ноутбук, позволяющий пользователям заявить о своей индивидуальности," сказал Eric Kuo, менеджер компании MSI по ноутбукам. "Кроме того, он отличается не только дизайном, он обладает богатой функциональностью от беспроводной связи до записи DVD."

Компания MSI представляет 12

Снабженный процессором Intel® Core 2 Duo, функцией беспроводной связи, устройством чтения/записи карт памяти 3-в-1, интерфейсом IEEE1394 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD, ноутбук S262 YA готов стать частью вашей жизни на работе и в игре . S262 YA обладает крупным сенсорным манипулятором курсора и клаватурой с особой характеристикой упругости повышающей продуктивность работы. Обладающий размерами 30 см в длину, 24см в ширину, и весом 2 кг (вместе с батареей), ноутбук S262 YA очень компактен.

Для получения более четкого и детализированного изображения в ноутбуке S262 YA используется дисплей с технологией ACV(Потрясающе чистое изображение), который передает образы более более насыщенно, живо, отчетливо и чисто. Кроме того, дисплей ACV делает изображение более комфортным и легким для глаз, что создает возможность длительной работы за его экраном.

Входите в сеть Интернет без проводов в любое время с беспроводным доступом стандартов 802.11 a /b/g. Воспользуйтесь возможностями Bluetooth®, для создания высококачественного цифрового жизненного пространства вокруг вас. Путешествуйте по сети Интернет, общайтесь с друзьями в чате или ищите интересную информацию без всяких ограничений.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:Технический менеджер по маркетингу Российского представительства MSI Александр Немошкалов nemoshkalov@microstar.ru



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 17.04.2007, 12:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 860

Схожие новости по теме:

Ноутбук Toshiba P205 с 17 экраном стоит дешевле 1000 $
Программа Наварись на ноутбуках Acer
Sony начала установку в ноутбуки твердотельных дисков
Acer увеличила поставки ноутбуков на 45,6%
Кукурузный ноутбук?
Создан специальный ноутбук для автомобиля
Blu-ray в ноутбуках Apple все же будет
Sony расписала свои ноутбуки
Ноутбуки уходят в тень
Поддержать отечественный ноутбук
Противоугонная система для ноутбуков
Asus откажется от ноутбуков
Новая модель ноутбука бизнес класса от  Acer
Intel начала поставки школьных ноутбуков
Бриллиантовый ноутбук от Luvaglio
Пятикилограммовый ноутбук
Ноутбук для экстремалов от Dell
Fujitsu начала предлагать ноутбуки с твердотельными дисками
Настольный ПК проиграет ноутбуку
Сверхпрочный ноутбук за 10000 $
Acer предлагает новые ноутбуки по системе trade-in
Ноутбуки Ferrari






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 21:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella