Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Woolworths избавляется от сувениров к несостоявшейся свадьбе принца Уильяма
 

Магазин Woolworths. Фото с сайта wikipedia.org

Woolworths избавляется от сувениров к несостоявшейся свадьбе принца Уильяма

В связи с недавним разрывом между старшим сыном наследника британского престола принцем Уильямом и его невестой Кейт Мидлтон, владельцы сети магазинов Woolworths были вынуждены избавиться от всех изготовленных к их свадьбе сувениров, пишет Daily Mirror.

По информации издания, в магазинах вскоре должны были появиться кружки, чайные полотенца и тарелки, изготовленные к свадьбе принца. Кроме того, должны были быть выпущены ограниченным тиражом специально изготовленные мобильные телефоны и коврики для мышки, а также велись переговоры о производстве различных кондитерских изделий. Однако все усилия дизайнеров были потрачены впустую.

Бывшая подруга принца также не сможет получить выгоду от разрыва. The Telegraph пишет, что 25-летняя Кейт Мидлтон заключила с принцем пакт, согласно которому она пообещала не рассказывать прессе о пяти годах своих отношений с Уильямом. По информации издания, она могла бы получить за свою историю пять миллионов фунтов, однако ни она, ни ее родители Кэрол и Майкл не собираются делать никаких публичных заявлений.

Напомним, что с Кейт Мидлтон принц Уильям познакомился в 2001 году в университете, однако об их романтических отношениях заговорили только в 2004. В конце 2006 - начале 2007 года заметки об охлаждении отношений между принцем и его девушкой перемежались сообщениями о скорой помолвке. Официальные сообщения о разрыве между принцем Уильямом и его невестой появились в британской прессе 14 апреля. Как рассказали газетам друзья принца, в свои 24 года наследник, вероятнее всего, считает, что ему еще рано жениться.

Дата: 17.04.2007, 9:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 689






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 6:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella