Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Юрий Луценко обзавелся именным политическим блоком
 

Юрий Луценко. Фото с сайта tymoshenko.com.ua

Юрий Луценко обзавелся именным политическим блоком

Партии "Вперед, Украина!" и "Христианско-демократический союз" (ХДС) подписали соглашение о создании избирательного блока с общественным движением "Народная самооборона". Лидер этого движения, экс-глава МВД Украины Юрий Луценко и возглавил новое политическое объединение, пишет в понедельник "Коммерсант-Украина".

Как заявил на объединительном съезде лидер партии "Вперед, Украина!" Виктор Мусияка, Луценко должен был возглавить блок, поскольку "Народная самооборона" резко заявила о себе – "ее представители более динамичные, более активные, более наглые".

В свою очередь бывший шеф МВД, говоря о целях избирательного блока "Народная самооборона Юрия Луценко", подчеркнул, что его цель – "не косметические изменения, а полная перезагрузка государства". По словам Луценко, его блок открыт для объединения с "Нашей Украиной" и Блоком Юлии Тимошенко. Луценко уверен в том, что создание подобного мегаблока было бы более эффективным, чем участие в выборах отдельными командами.

"Это было бы правильно (создание мегаблока). Это дало бы бабе Параске наконец-то определиться, потому что у нее партбилет "Нашей Украины", шарфик Блока Юлии Тимошенко, а флажки - "Народной самообороны". И ничего из этого она отдать не может", - пояснил Луценко.

Ранее лидер партии "Наша Украина" Вячеслав Кириленко заявил, что "нашеукраинцы" планируют идти на внеочередные парламентские выборы, назначенные на 27 мая, совместно с "Народной самообороной".

Дата: 16.04.2007, 8:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 616

Схожие новости по теме:

Киевский суд закрыл уголовное дело против экс-главы МВД Украины Юрия Луценко
Уголовное дело против Юрия Луценко приостановлено
Юрия Луценко отпустили с допроса под подписку о невыезде
К Юрию Луценко пришли с обыском
В Харькове началось противостояние сторонников и противников Юрия Луценко
Юрий Луценко бросил работу ради похода на Киев
Пора признала ошибкой поддержку Юрия Луценко






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 22:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella