Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В швейцарском Бадене человек открыл стрельбу из винтовки по клиентам гостиницы
 

В швейцарском Бадене человек открыл стрельбу из винтовки по клиентам гостиницы

ЖЕНЕВА, 13 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Краснощеков/. Один человек убит и четверо ранены в результате стрельбы из армейской винтовки, которую открыл в швейцарском городе Баден по клиентам гостиницы 26-летний швейцарец, выходец из Ирака.

Как сообщил сегодня представитель местной полиции, трагедия разыгралась в четверг поздно вечером. Перед входом в гостиницу "Ла Капелла" молодой человек сначала ранил из винтовки двух девушек 15 и 16 лет, а затем через окно открыл беспорядочную стрельбу по посетителям бара отеля. В результате 71-летний мужчина скончался на месте, еще двое 50-летних мужчин получили тяжелые ранения и находятся сейчас в клинике.

Чтобы скрыться от прибывшей к месту происшествия полиции преступник попытался, отстреливаясь, бежать через служебные помещения отеля. Его удалось задержать в гостиничном паркинге, когда он израсходовал все 20 патронов.

После ареста преступник, оказавшийся служащим одного из цюрихских банков, отказался объяснить мотивы своих действий. Следствие приняло решение о проведении психической экспертизы задержанного.

Дата: 13.04.2007, 21:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 726

Схожие новости по теме:

Швейцарский трактор протаранил танк
Швейцарская горнолыжница получила тяжелые травмы во время этапа Кубка мира
Швейцарская армия нечаянно вторглась в Лихтенштейн






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 5:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella