Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Водолазы проверят дно акваторий всех московских пляжей
 

Водолазы проверят дно акваторий всех московских пляжей

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Перед началом летнего купального сезона водолазы проверят дно акваторий всех московских пляжей, сообщили РИА Новости в городской администрации.

Эта мера предусмотрена постановлением "Об организации летнего отдыха и обеспечения безопасности населения на водоемах Москвы в 2007 году", которое подписал мэр столицы Юрий Лужков.

"В соответствии с подписанным документом, водолазы должны будут обследовать дно акваторий пляжей до начала купального сезона и очистить его от крупногабаритного мусора", - рассказал собеседник агентства.

Он сообщил также, что в период с 1 июня до 31 августа текущего года московские зоны отдыха и станции проката лодок будут работать с 09.00 до 21.00 ежедневно.

До 25 мая в городе планируется провести технический осмотр всех маломерных судов, которые будут привлекаться для проведения патрулирования на водоемах Москвы и организации спасательных работ.

Патрулирование зон отдыха Москвы во время летнего купального сезона будет организовано совместными нарядами милиции и народных дружинников ежедневно по будням с 16.00 до 21.0, а по выходным и праздничным дням - с 09.00 до 21.00.

REGNUM
Россия может признать независимость Абхазии и Приднестровья
Съемочную группу обстреляли на молокозаводе
"ЕС хочет получать каспийскую нефть в обход России"

По словам собеседника агентства, в общей сложности предстоящим летом в городе планируется открыть для отдыха москвичей 62 зоны отдыха, в 18 из которых можно будет купаться. Предполагается, что купание будет разрешено, в частности, в зонах отдыха "Бухта Тихая" (Пироговское водохранилище), зона отдыха "Большой Садовый пруд", пляж "Водный стадион - Динамо", зона отдыха "Хлебниково" (Клязменское водохранилище) и в зоне отдыха "Озеро Белое".

Дата: 13.04.2007, 7:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 667

Схожие новости по теме:

На шахте Ульяновская трех пропавших горняков ищут спасатели-водолазы
В шахту Ульяновская планируют отправить водолазов
В Охотском море водолазы освобождают от сетей гребной винт траулера






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 13:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella