Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Ю.Лужков пока не намерен ставить вопрос о доверии
 

Ю.Лужков пока не намерен ставить вопрос о доверии

В ближайшее время мэр Москвы Ю.Лужков не намерен ставить вопрос о доверии перед президентом РФ. Об этом он сообщил, выступая сегодня на встрече с Московской федерацией профсоюзов.

Отвечая на вопрос председателя Московской федерации профсоюзов Михаила Нагайцева о возможном обращении мэра к В.Путину с вопросом о доверии, Ю.Лужков отметил: "Это очень серьезный вопрос, я, конечно, размышляю на эту тему. Я всегда честен перед своими коллегами и москвичами и хотел бы просить этот вопрос не обсуждать". Кроме того, Ю.Лужков подчеркнул, что "не готов к его обсуждению".

Слухи о намерении столичного градоначальника поставить перед президентом вопрос о доверии активно обсуждались в последние несколько недель. Свое мнение по этому поводу высказал в том числе и Борис Грызлов, лидер "Единой России". Выступая перед журналистами, спикер Госдумы сказал, что партия "и дальше намерена видеть Юрия Лужкова мэром Москвы".

Заявил о готовности поддержать Ю.Лужкова и Андрей Метельский, возглавляющий фракцию "Единой России" в Московской городской думе. "Юрий Лужков и Москва неразделимы, и не важно, сколько времени человек уже работает в этой должности", - заявил спикер столичного парламента.

Юрий Лужков возглавляет столичное правительство с 1992 года, когда он сменил на посту градоначальника ушедшего в отставку Гавриила Попова. С тех пор он трижды переизбирался мэром Москвы.

Нынешний срок полномочий Юрия Лужкова заканчивается в декабре 2007 года.

Дата: 11.04.2007, 14:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 614






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 16:45
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella