Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / С.Иванов: Война в Иране – путь в никуда или к катастрофе
 

С.Иванов: Война в Иране – путь в никуда или к катастрофе

Угроза войны с Ираном – путь или в никуда, или к катастрофе. Такое заявление сегодня сделал первый вице-премьер российского правительства Сергей Иванов, который находится с визитом в Армении.

По его словам, в данном вопросе Россия и Армения придерживаются одного мнения, что вопрос иранского ядерного досье необходимо решать политико-дипломатическим путем.

"С одной стороны, технологии в мире развиваются, и Иран имеет право на атомную энергетику. Однако когда речь идет об обогащении урана - это другой вопрос. МАГАТЭ должно четко наблюдать, в каком качестве и объеме будет обогащаться уран", - сказал вице-премьер российского правительства.

С.Иванов напомнил о предложении России поставлять Ирану уже обогащенный уран. Первый вице-премьер назвал такой подход "наиболее сбалансированным и разумным". "А если кто-то что-то тайно делает, возникают вопросы, чем они там занимаются. Это очень опасная вещь", - отметил С.Иванов.

Напомним, что ситуация вокруг Ирана вновь обострилась после того, как президент исламской республики Махмуд Ахмадинежад на днях объявил о выходе национальной ядерной программы на промышленный уровень. По его словам, Иран таким образом вступил в клуб ядерных держав.

Дата: 11.04.2007, 11:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 526






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 21:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella