Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Ткачев обратился к президенту с вопросом о доверии
 

Ткачев обратился к президенту с вопросом о доверии

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев написал заявление с постановкой вопроса о доверии на имя президента РФ Владимира Путина. Это заявление поступило сегодня полномочному представителю президента в Южном федеральном округе Дмитрию Козаку.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе полпреда, в ближайшее время Дмитрий Козак намерен провести консультации с депутатами краевого собрания, представителями политических партий и общественных организаций по кандидатуре Александра Ткачева на пост губернатора.

"Есть новый закон о формировании глав субъектов Федерации. И хотя срок моих полномочий еще два года, мне все равно рано или поздно пришлось бы сделать этот шаг", - сказал сегодня Ткачев журналистам. "Это правильное решение и с политической точки зрения, и с экономической точки зрения - я так считаю, - отметил Ткачев. - Я на этот шаг пошел вполне сознательно, и мной двигало желание подтвердить свои полномочия и заручиться поддержкой действующего президента Владимира Путина, пока срок его полномочий не истек".

Дата: 10.04.2007, 17:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 531

Схожие новости по теме:

А.Ткачев поставил перед В.Путиным вопрос о доверии
Соглашения на 1 миллиард евро подписал в  Канне губернатор Краснодарского края Александр Ткачев






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 12:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella