Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Украинские контрабандисты водки проложили водный путь в Белоруссию
 

Иллюстрация с сайта gallery.hd.org

Украинские контрабандисты водки проложили водный путь в Белоруссию

В Пинском районе Белоруссии задержаны три моторные лодки, на которых с территории Украины была нелегально ввезена партия водки. Как пишет во вторник Telegraf.by, стоимость задержанной контрабанды оценивается в 56 миллионов белорусских рублей (около 26 тысяч долларов).

В одной из лодок сотрудники правоохранительных органов обнаружили 49-летнего гражданина Украины, который, как выяснилось, является безработным и проживает в Заречнянском районе Ровенской области. Он перевозил 225 бутылок водки украинского производства без белорусских акцизных марок на сумму 8,3 миллиона белорусских рублей.

Еще две лодки, на которых находилось 1549 бутылок украинской водки без акцизов, были обнаружены на берегу реки. Украинцы, которые управляли лодками, успели скрыться. В настоящее время решается вопрос о конфискации лодок и депортации задержанного гражданина Украины.

В отделе по борьбе с экономическими преступлениями Пинского РОВД подчеркнули, что изъятая водка стала первой партией контрабандного товары, который был ввезен в Белоруссию с территории соседнего государства водным путем.

Дата: 10.04.2007, 7:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 706

Схожие новости по теме:

В Италии финансовая полиция ликвидировала группу контрабандистов
Афганских контрабандистов не пустили в Таджикистан
На афгано-иранской границе произошла перестрелка с контрабандистами






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 5:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella