Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Vigoole - 2 года на постсоветском пространстве
 

Vigoole - 2 года на постсоветском пространстве

ЛоготипОколо 2-ух лет прошло с момента появления в Белоруссии акустики марки Vigoole. Завоевав предварительно популярность в Юго-Восточной Азии, выйдя на восточно-европейский рынок, сегодня Vigoole семимильными шагами движется и по России. Акустика под этой маркой представлена уже практически во всех регионах от центральной части страны до Дальнего Востока.

Vigoole, кстати, вопреки уже сложившейся устной традиции, произносится как "Вигл", а не "Вигуль" или "Вигуле". С восточных
языков это переводится как что-то близкое к "чистый звук", "чистое звучание".

Vigoole -  2 года на постсоветском пространстве

На сегодняшний день в активе "Вигл" около 50 моделей. Это и стереосистемы, и акустические комплекты с сабвуфером, и колонки для создания домашних кинотеатров. Но в России, в отличие от Гонконга, Китая, Тайваня, наиболее популярны модели 2.0. Наши граждане довольно подкованы в вопросах звука, и знают, что именно стереосистемы позволяют добиться наиболее качественного звучания. В этой категории на российском рынке сегодня представлены 2 серии этой акустики: серия Vigoole С20 и более дорогая серия С21. Дизайн колонок С21-ой – эргономичен, при создании корпусов колонок используется специальная технология - сглаживания углов. С 20- серия выполнена в классическом стиле.

C20 -серия акустики позиционируется производителем как разумный компромисс между качеством и ценой. В этой серии используется фильтр первого порядка, а вся остальная схема-техника от более дорогой 21серии.

В 21-й серии все подчинено качеству звука. Для разделения частот здесь Vigoole использует кроссовер 2-го порядка, собранный на отдельной плате, и вся внутренняя разводка сделана проводами увеличенного сечения. Также установлены высококачественные НЧ динамики увеличенного диаметра и более мощные, в сравнении с аналогичными моделями 20 серии. В дополнение к перечисленному, 21 серия изготавливается в корпусах с улучшенными акустическим характеристиками и внешней отделкой.

Покупатели иногда задают вопрос о том, почему у Вигл нет отдельного усилителя? Вот что ответили представители компании на этот вопрос.

"Дело в том, что создание подобного устройства повысило бы стоимость акустических систем минимум на 30условных единиц. Наш девиз - высокое качество звучания, за умеренные деньги. Если мы увеличим цену колонок на 30 долларов, мы лишим многих желающих возможности приобрести хорошую систему, они просто не смогут их купить. В этой связи мы расположили регуляторы управления на боковой панели систем, что призвано облегчить управление, но не повысить стоимости. Кроме того, можно выставить среднюю громкость и тембр с помощью боковых регуляторов, а ежедневные корректировки обеспечивать программными средствами через компьютер".

Многочисленные тестирования акустики Vigoole показали, что она имеет сбалансированное звучание и одинаково хорошо справляется как со звуком в играх, так и с воспроизведением музыки различных жанров.

Благодаря наличию собственного исследовательского отдела и опыта производства высокоточных измерительных приборов, Vigoole разрабатывает и производит качественную акустику, а не просто еще одна марку, спаянную "на коленках".

Что касается перспектив, в ближайших планах Vigoole максимально расширить модельный ряд и, в частности, представить широкую линейку комплектов для создания домашних кинотеатров.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 06.04.2007, 12:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 998






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella