Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Николя Саркози предупредили о покушении
 

Николя Саркози. Фото AFP

Николя Саркози предупредили о покушении

Неизвестный направил два электронных сообщения с уведомлением, что на кандидата в президенты Франции от "Союза на народное движение" Europe 1.

В обоих сообщениях говориться буквально следующее: "Покушение. Саркози. Лион. 5 апреля 2007". Одно из них пришло на e-mail сотрудника телеканала TV5, другое - на электронную почту одного из работников аппарата Социалистической партии Франции.

Как сообщает агентство Associated Press, прокуратура Парижа уже начала расследование, к которому привлечены специалисты антитеррористического подразделения парижской бригады уголовного розыска. Эксперты пытаются выяснить, с какого компьютера были отправлены сообщения.

Со своей стороны, министр внутренних дел Франсуа Баруэн в этой связи заявил, что необходимо быть крайне бдительным в отношении террористических угроз особенно в период предвыборной кампании.

Он отметил, что на время кампании будут приняты повышенные меры безопасности, особенно на избирательных участках и во время проведения митингов. Напомним, что выступление Николя Саркози на митинге в Лионе ожидается сегодня вечером.

Дата: 05.04.2007, 15:08, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 632

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.03.2025, 11:46

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella