Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / М.Зурабову прочат руководящий пост в новом ведомстве
 

М.Зурабову прочат руководящий пост в новом ведомстве

После реорганизации Министерства здравоохранения и социального развития нынешний глава этого ведомства Михаил Зурабов, возможно, займет один из руководящих постов. Такое заявление сделал первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов.

Так он прокомментировал позицию спикера нижней палаты Бориса Грызлова, озвученную им сегодня в Красноярске. Находясь в командировке в этом городе, Б.Грызлов заявил, что М.Зурабов не будет министром здравоохранения и соцразвития.

"Я заявляю, что М.Зурабова в должности не будет. Если я говорю, я отвечаю за свои слова. Постановление Госдумы уже передано в правительство", - добавил спикер Госдумы.

"Одним из вариантов решения данного кадрового вопроса, возможно, станет перемещение М.Зурабова на один из руководящих постов при реорганизации Минздравсоцразвития", - сказал О.Морозов, не уточнив при этом, о какой должности идет речь.

Напомним, Государственная дума 4 апреля с.г. обратилась к премьер-министру РФ Михаилу Фрадкову с предложением разделить Минздравсоцразвития на два ведомства. Таким образом, сама должность, которую занимает сейчас Михаил Зурабов, перестанет существовать.

Ранее Государственная дума проголосовала против предложенного независимым депутатом Сергеем Поповым обращения к М.Фрадкову с предложением об отставке М.Зурабова.

Напомним, что деятельность Минздравсоцразвития депутаты признали неудовлетворительной, поскольку это ведомство не сумело выполнить задачу по обеспечению лекарствами льготных категорий населения.

Дата: 05.04.2007, 17:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1003






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 13:34
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella