Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Следствие по делу А.Козлова завершится через неделю
 

Следствие по делу А.Козлова завершится через неделю

Генеральная прокуратура РФ в течение недели завершит следствие по делу об убийстве Андрея Козлова. Об этом сообщил Игорь Трунов, адвокат Алексея Френкеля, обвиняемого в организации убийства первого зампредседателя Центробанка.

"Примерно через неделю в Генеральной прокуратуре следственные действия в отношении А.Френкеля будут завершены", - сказал И.Трунов. По его словам, "прокуратура перепредъявила обвинение А.Френкелю, при этом квалификация вменяемого ему преступления осталась та же, но обвинение стало больше и длиннее".

Кроме того, И.Трунов сообщил о том, что А.Френкель отказался давать показания ввиду того, что предъявленное ему обвинение по-прежнему не конкретизировано, а именно: отсутствуют время, место и способ совершения преступления.

Санкция на арест Алексея Френкеля была выдана 15 января Басманным судом Москвы, после чего судебные органы несколько раз продлевали срок содержания бывшего руководителя "ВИП-банка" под стражей. По мнению следствия, убийство А.Козлова было связано с проверкой, в результате которой у "ВИП-банка" была отобрана лицензия. Проверку санкционировал именно первый зампред Центробанка.

А.Козлов был убит 13 сентября 2006г. возле территории спорткомплекса "Спартак", в котором сотрудники Центробанка играли в футбол. Неизвестные открыли стрельбу в момент, когда банкир выходил с территории спорткомплекса. С огнестрельным ранением в голову и грудь А.Козлов был госпитализирован в 33-ю городскую больницу, где, не приходя в сознание, умер. Также погиб водитель А.Козлова.

Дата: 05.04.2007, 16:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 525






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 9:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella