Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / "Регионалы" ответят на митинги оппозиции в Киеве "антимайданом"
 

Митинг сторонников Партии регионов. Фото AFP

"Регионалы" ответят на митинги оппозиции в Киеве "антимайданом"

Представители Коалиции национального единства в Верховной Раде (Партия регионов, Соцпартия и Компартия) намерены провести 31 марта митинг в Киеве, который станет ответом на массовые акции протеста, которые запланировала оппозиция. Об этом, как передает ProUA, сообщил в четверг депутат Рады от Партии регионов Михаил Чечетов.

По его словам, представители коалиции вынуждены организовать соответствующий протест из-за несогласия граждан с беспорядками, которые готовит оппозиция. "Экстремистские действия оппозиции, направленные на раскол страны и уничтожение Украины, они всколыхнули всю страну и все общество. И люди едут в Киев защитить Украину", - заявил депутат.

Он также отметил, что желание принять участие в "антимайдане" выразили жители как восточных, так и западных регионов страны. По словам депутата, представители коалиции пытались воспрепятствовать массовому приезду украинцев в столицу, однако парламентарии "не могут запретить гражданам реализовывать свои конституционные права".

Чечетов не смог уточнить количество граждан, которые примут участие в запланированном митинге. "Я не знаю, вся страна всколыхнулась: от юга до севера, от запада до востока", - отметил депутат.

Как сообщалось, пропрезидентский блок "Наша Украина" и Блок Юлии Тимошенко совместно с общественным движением "Народная самооборона" намерены провести 31 марта массовую акцию протеста с требованием роспуска парламента. При этом оппозиционеры заявили о подготовке провокаций представителями коалиции против участников митинга.

Дата: 29.03.2007, 11:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 581






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 17:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella