Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Наушники от Ritmix - новое направление, проверенное качество!
 

Наушники от Ritmix - новое направление, проверенное качество!

Известная корейская компания Ritmix, производитель популярной марки mp3-плееров, объявляет о скором выходе на российский рынок линейки высококачественных наушников. Всего за год планируется представить около 30 новинок разных ценовых категорий, начиная с наушников-вкладышей и заканчивая беспроводными наушниками и устройствами со встроенным mp3-плеером. Широкое разнообразие модельного ряда и дизайнерских решений, высокое качество звука и технического исполнения не оставят равнодушными отечественных меломанов.

В настоящий момент Ritmix анонсирует в России первую модель из линейки наушников собственного производства – портативные наушники-вкладыши Ritmix RH-121.

Ritmix RH-121

Данная модель предназначена в первую очередь для активных молодых людей: при всей своей компактности наушники Ritmix RH-121 обеспечивают отличную звукоизоляцию за счет удачного дизайна и закрытого акустического оформления. Частотная характеристика, начинающаяся с нижнего показателя в 10Гц, в сочетании с закрытым дизайном дает возможность максимально прочувствовать богатые, насыщенные басы. Наушники Ritmix RH-121 гарантируют своему владельцу качественный и главное громкий звук, в них без проблем можно слушать музыку в транспорте и на шумных городских улицах.

Ritmix RH-121 производятся в Корее и подвергаются жесткому контролю качества. Собранные с использованием технологии Oxygen Free Cooper (OFC) наушники Ritmix RH-121 смогут долго и надежно служить своему владельцу, обеспечат высокое качество передачи, чистоту звука и высокую прочность кабеля, исключив довольно частые для подобных устройств проблемы с внутренним разрывом проводов.

Наушники производятся в четырех цветовых вариантах (черный, красный, синий и белый) и снабжены дополнительными накладками различных размеров.

В апреле на российском рынке появятся все 8 моделей наушников Ritmix - 5 проводных и 3 беспроводных. Проводные модели будут представлены портативными наушниками вкладышами RH-121, наушниками с креплением–клипсой RH-300, дуговыми наушниками RH-503, универсальными наушниками закрытого типа RH-510 и профессиональными ди-джейскими наушниками RH-550.

Ritmix

Беспроводные модели RH-700, RH-701, RH-704 выйдут на рынок одновременно с проводными и займут более высокую ценовую нишу. Они приятно удивят любителей качественного звука своим широким рабочим диапазоном - до 100 метров, длительностью работы без подзарядки – около 15 часов, а также фазовой автоподстройкой частоты, в случае возникновения помех.

Так же как и mp3-плееры, наушники Ritmix производятся в Корее по передовым технологиям с углубленным контролем качества. Мы уверены, что они быстро добьются такого же доверия и популярности среди покупателей, какого уже достигли mp3-плееры Ritmix.

В целом, компания Ritmix надеется, что российский потребитель по достоинству оценит представленную линейку, останется доволен качеством и разнообразием модельного ряда.

Подробную информацию можно получить у руководителя PR-отдела компании Blade Спиридонова Константина по тел.: +7(495) 777-23-73 или по е-mail: konstantin.spiridonov@blade.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 29.03.2007, 12:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1113






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0137 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01367188 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 7:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella