Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Международное сообщество послало Ирану "очень четкий сигнал" - Солана
 

Международное сообщество послало Ирану "очень четкий сигнал" - Солана

БРЮССЕЛЬ, 25 мар - РИА Новости, Александр Шишло. Международное сообщество послало Ирану "очень четкий сигнал" в отношении его ядерной программы, заявил верховный представитель Евросоюза по общей политике и безопасности Хавьер Солана.

"Третья резолюция по Ирану, единодушно принятая Советом Безопасности ООН, ясно указывает, что Иран должен выполнить международные требования", - говорится в поступившем в воскресенье в РИА Новости заявлении Соланы.

"Мы хотим видеть Иран успешным образом полностью интегрированным в мировое сообщество. В частности, Европейский союз выступает за установление лучших, более тесных отношений с Ираном", - отмечается в документе.

Евросоюз готов сесть с Ираном за стол переговоров с целью урегулирования иранской ядерной проблемы, указал верховный представитель. В этой связи он объявил о намерении провести новую встречу с секретарем Совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани с целью "посмотреть, может ли быть найден путь для переговоров".

REGNUM
Украина может предъявить претензии на деревню Москва
В Азербайджане началось то, что было в Грузии и на Украине

"Дверь для переговоров открыта, я думаю, что мы совместно сможем найти, каким способом войти в нее", - подчеркнул Солана.

Дата: 25.03.2007, 10:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 781






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella