Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Коммунисты "подкачали политические мышцы", считает зампред ЦК КПРФ
 

Коммунисты "подкачали политические мышцы", считает зампред ЦК КПРФ

ПОСЕЛОК МОСКОВСКИЙ (Подмосковье), 24 мар - РИА Новости. Российские коммунисты не боятся политической конкуренции и рассчитывают постепенно улучшать свои результаты на выборах, заявил в субботу зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

"Залог успешной работы сегодня - это твердое продолжение собственной линии. Линии не только критикующей, но, в первую очередь, позитивной... Наш главный конкурент сегодня - это мы сами. Мы сами, если мы стоим на месте", - сказал Мельников на девятом пленуме ЦК партии в субботу.

Депутат в целом положительно оценил деятельность КПРФ по итогам региональных выборов.

"Мы качественно подкачали политические мышцы, - сказал он. - В большинстве регионов мы серьезно улучшили результат по сравнению с тем, что было по данным регионам в 2003 году на выборах в Госдуму.

Мельников считает, что в среднем коммунисты могут рассчитывать уже не 10-15% голосов, как на прошлых региональных выборах, а приближаться к отметке 20%.

REGNUM
Украина может предъявить претензии на деревню Москва
В Азербайджане началось то, что было в Грузии и на Украине

По данным представителя КПРФ, партия увеличила число своих сторонников в регионах более чем на 45 тысяч человек.

Анализируя предстоящие осенью этого года выборы в Госдуму, Мельников отметил, что главными "действующими лицами" предстоящей кампании станут четыре партии - "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР. По его мнению, либералам, в частности партии СПС, "на федеральном политическом поле сегодня места нет".

Дата: 24.03.2007, 12:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 635






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 16:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella