Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Репортаж с "Rallye Aicha des Gazelles"
 

Репортаж с "Rallye Aicha des Gazelles"

ЛОГОТИП Компания Trinity Logic стала спонсором гоночного экипажа в "Rallye Aicha des Gazelles".

"Мы не говорим о минутах, мы говорим о километрах" - таков основной принцип гонки, которая стартовала на Лазурном берегу во французском городке Сете. И в этом ралли, при поддержке российской компании Trinity Logic и AMD, впервые принимает участие – Елена Голубкина/Елена Правдина. (Обе Елены хорошо известны в IT бизнесе).

Наши девушки под номером 158 участвуют в Rallye Aicha des Gazelles на автомобиле Nissan Patrol, подготовленном командой Team Dessoude.

Компания Trinity Logic стала спонсором гоночного экипажа в

Эта машина готовилась как автомобиль оперативного обеспечения, автомобиль для прессы, или быстрая техничка для Дакара.

Все 79 участников - женские экипажи, ведь речь идет о "Ралли Газелей", которое проводится с 1990 года (т.е. уже в семнадцатый раз) и носит не только спортивную и приключенческую функцию.

Компания Trinity Logic стала спонсором гоночного экипажа в

Во Франции прошли лишь официальные мероприятия, такие, как торжественный старт и техническая инспекция. Девушкам также пришлось пройти несколько экзаменов (например, по ориентированию и вождению внедорожника), дающих организаторам право выпустить экипаж на трассу.

Основное же действо началось в Марокко 21 марта (куда участники прибыли на пароме) с пролога, который состоит всего из одного 30-километрового спецучастка.

"Сердца Газелей" - программа, направленная на благотворительность. Вместе с караваном технической поддержки следует специальный медицинский центр, который работает для жителей Марокко. Также, местному населению оказывается содействие в создании и усовершенствовании школ и дошкольных программ и оказывается психологическая помощь молодым матерям и семьям. Благотворительность только помогает Rallye Aicha des Gazelles носить титул неофициального женского чемпионата мира по ралли-рейдам.

На протяжении всего маршрута за движением экипажей можно наблюдать он-лайн, благодаря такой же, как на Дакаре спутниковой системе навигации IRITRACK. Также работают он-лайн веб-камеры...

Как и на других соревнованиях, экипажи делятся по классам, но определяется и победитель в абсолютном зачете.

Кстати, французско-русский интернет-переводчик довольно забавно сформулировал состав экипажей. Цитата: "79 команд, чтобы принять участие в 2007 выпуске. Из них: 68 4WD, 2 квадрафонических команды, 1 детская коляска, и 8 SUV примут участие в этом году…"

В общей сложности, за две недели экипажи ожидает 6 спецучастков, два из которых будут очень длинными и включают ночевку в пустыне без остановки на бивуаке и технической помощи.

На сегодняшний день, после первого этапа, россиянки занимают 9–ю позицию среди внедорожиков. Хочется также отметить, что для российского экипажа это первый большой старт и сразу в песках. О том какими коварными бывают пески, знают все любители спорта из трансляций ралли "Париж-Дакар".

Мы восхищаемся нашими девушками и желаем им удачи!

С более подробной информацией о нашей команде и результатах прохождения этапов, можно ознакомиться здесь:

  • http://www.rallyeaichadesgazelles.com/main.php?p=759〈=2
  • http://www.freedrive.ru/index.php?sec_id=12&id=348

Информация предоставлена компанией Trinity Logic.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 23.03.2007, 15:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 684






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:41
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella