Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Сильный снег мешает поиску пропавшего в Коми вертолета Ми-8
 

Сильный снег мешает поиску пропавшего в Коми вертолета Ми-8. Фото: © Вести 24.

Сильный снег мешает поиску пропавшего в Коми вертолета Ми-8

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 мар - РИА Новости. В Республике Коми в районе поиска пропавшего в среду вертолета Ми-8 пошел снег, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба регионального управления МЧС РФ.

"Погода очень плохая, пошел снег. Вертолеты не могут продолжать воздушную разведку. В поисковой операции в настоящее время участвуют только группы спасателей на снегоходах", - сказал сотрудник МЧС.

Он отметил, что спасатели не прекратят поиски и с наступлением темноты. "Ночью поисковая операция продолжится", - сказал собеседник агентства.

Вертолет Ми-8, принадлежащий Газпромавиа, пропал в среду. В 9.14 мск борт вылетел из аэропорта города Ухта и доставил бригаду из семи человек на пункт экологического контроля, находящийся в Вуктыльском районе горной местности. Оттуда вертолет вылетел в 14.40 мск. На его борту находились пять членов экипажа и один пассажир - сотрудник Национального парка. В 15.00 мск экипаж вертолета должен был выйти на связь, но этого не произошло. Через час на поиски Ми-8 был направлен вертолет с восьмью спасателями на борту. Поисковый вертолет пролетел по предполагаемому маршруту пропавшего Ми-8, но ничего обнаружено не было. В четверг район поиска был расширен, в операции были задействованы три вертолета и группы спасателей на снегоходах.

REGNUM
Украина может предъявить претензии на деревню Москва
В Азербайджане началось то, что было в Грузии и на Украине

По данным прокуратуры Республики Коми, пропавший вертолет перед вылетом прошел техосмотр и был исправен.

Дата: 22.03.2007, 13:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 691






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 20:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella