Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Жириновский недоумевает, почему в России нет "отцовского капитала"
 

Жириновский недоумевает, почему в России нет "отцовского капитала"

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что если бы мужчинам в России за рождение детей выплачивали большие деньги, это имело бы больший эффект, чем введение материнского капитала.

"У нас ввели женский капитал - сумасшедшие, что вы делаете? Опять женщин поставили в трудное положение - может деньги получить, а не от кого рожать. Если бы деньги дали мужчине, он от нескольких женщин имел бы детей и содержал их", - сказал Жириновский, выступая на "круглом столе" в Госдуме, где обсуждается тема "Мужской вопрос в России: правовые и социальные аспекты".

По словам лидера ЛДПР, в результате общемирового курса на феминизацию, а также исторических особенностей России, которая прошла много войн, сильный пол в нашей стране деградирует и вымирает.

"Мужская часть общества всегда воевала, веками оказываемое давление на мужчин проявляется и сегодня. Мужчина всегда изолирован, у него всегда стресс, и он деградирует. В нашей стране это наиболее зримо сказывается", - заметил Жириновский, добавив, что уже сегодня мужчин в России меньше, чем женщин на 10 миллионов.

REGNUM
Солдат Великой Отечественной войны закатали в асфальт
1937 год возвращается

Парламентарий считает, что из-за того, что женщины во всем мире берут на себя все больше обязанностей, меняется природа мужского характера, что является, по его мнению, прямым путем к однополой любви.

"Однополая любовь - это происходит уже естественным путем. Мы подавляем мужские начала, и западное общество поставило уже это в рамки закона", - сказал вице-спикер.

Жириновский отметил, что у него есть и своя личная точка зрения на причины коррупции в России. Лидер ЛДПР считает, что в этом виноваты женщины, которые вынуждают своих мужей приносить в дом больше денег.

"Почему тысячи чиновников каждый день берут взятки? Его вынуждает семья, его дочь, его жена. Все преступления совершаются мужчинами для женщин!", - сказал Жириновский.

Дата: 19.03.2007, 13:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 690






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 20:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella