Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Меняется режим работы станции метро "Киевская"
 

Меняется режим работы станции метро "Киевская"

В связи с ремонтом эскалатора с сегодняшнего дня по 30 апреля 2007г. изменяется режим работы станции московского метро "Киевская" (кольцевая). Об этом РБК сообщили в Московском метрополитене.

В этот период вход на платформу станции "Киевская" (кольцевая) со стороны площади Киевского вокзала будет осуществляться через станцию "Киевская" Арбатско-Покровской линии, эскалаторы на станции "Киевская" (кольцевая) будут работать только на подъем.

В настоящее время работы по ремонту эскалаторов проводятся еще на нескольких станциях столичного метрополитена. Так, до 1 апреля 2007г. ремонт эскалаторов проходит и на станции метро "Бауманская" Арбатско-Покровской линии. В этот период по рабочим дням с 8:00 до 10:30 мск эскалаторы станции работают только на подъем, а станция "Бауманская" - только на выход. В остальное время станция работает в обычном режиме.

Кроме того, до 19 апреля 2007г. по рабочим дням с 8:15 до 09:30 эскалаторы станции "Новокузнецкая" работают только на подъем, а с 17:45 до 18:45 - только на спуск. В остальное время эскалатор N1 работает на подъем, эскалатор N2 - на спуск. При этом вход пассажиров на станцию "Новокузнецкая" и выход в город производится через станцию "Третьяковская" Калужско-Рижской линии.

Также в настоящее время и до 22 марта 2007г. с 8:30 до 9:30 мск по рабочим дням работают только на подъем эскалаторы станции "Театральная" (выход в город к Большому театру и Колонному залу). Вход пассажиров осуществляется через станцию "Охотный ряд" Сокольнической линии. В остальное время эскалатор N2 работает на подъем, эскалатор N3 - на спуск.

Помимо этого, с 21 декабря 2006г. приблизительно на год для входа и выхода пассажиров закрылся вестибюль станции "Добрынинская". Это было связано с необходимостью замены эскалаторов, технический срок эксплуатации которых подошел к концу. За это время также будет проведена реконструкция самого вестибюля: заменены полы, кровля, будет установлен новый кассовый модуль, турникеты новой конструкции, обновят инженерные сети и устройства метрополитена.

На время закрытия вестибюля выход и вход пассажиров на станцию "Добрынинская" осуществляется через станцию "Серпуховская" Серпуховско-Тимирязевской линии. Кроме того, для снижения дискомфорта и обеспечения безопасности пассажиров на станции "Серпуховская" должны быть установлены дополнительные турникеты и кассы.

По словам начальника столичного метрополитена Дмитрия Гаева, всего до 2012г. планируется реконструировать более 50 станций московского метро.

Дата: 19.03.2007, 14:01, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 749

Схожие новости по теме:

В Киевской области убиты два гражданина РФ






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 6:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella