Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "АЛПИ" пришла в Томскую область, на очереди Томск
 

"АЛПИ" пришла в Томскую область, на очереди Томск

Логотип7 марта в Томской области в поселке Молодежный открылся первый супермаркет "АЛПИ-Маркет" площадью 2500 кв.м. Как заявил Александр Сычев, вице-президент ассоциации "Алпи": "Здесь люди работают на нашей птицефабрике и мы посчитали долгом сделать для них такой подарок, ну и так сложилось, что этот магазин оказался ближе и проще поэтому начали с него" (www.tv2.tomsk.ru).

В новом магазине установлена система "АСТОР:Торговая Сеть", которая устанавливается в каждом новом магазине сети "АЛПИ", обеспечивая учет, управление и обмен данными с центральным офисом компании. Томская область стала первым регионом, освоение которого АЛПИ начло с магазинов среднего формата (www.retailer.ru). В составе торгового оборудования от компании "АСТОР":

  • POS-терминалы NCR RealPOS 30;
  • Сканеры штрих-кодов;
  • Электронные весы;
  • Принтеры этикеток.

Главная экспансия "АЛПИ" на томской земле стартует в апреле в г. Томск.

Всего в Томске будет открыто 4 магазина "АЛПИ". Объем инвестиций в развитие торговой сети в Томской области составит 1 млрд. рублей. В конце марта завершается реконструкция супермаркета на пересечении Комсомольского пр. и ул. Лебедева (800 кв.м.) и гипермаркета на ул.Мичурина (6500 тыс.кв.м). В апреле состоится открытие крупнейшего в Томске торгового объекта – гипермаркета "АЛПИ" общей площадью 16000 кв.м (www.alpi.ru).

Справка

Сеть гипермаркетов "АЛПИ" - крупнейшая в Сибирском федеральном округе и самая динамично развивающаяся торговая сеть в России. Комплексную автоматизацию гипермаркетов "АЛПИ" с 2003 года осуществляет компания "АСТОР". Всего за 3 года (с апреля 2003 года) было построено 35 действующих гипермаркетов в Западной и Восточной Сибири общей площадью более 400 000 кв. м. Развитие "АЛПИ" происходит в 6 форматах: "АЛПИ" - универсальные гипермаркеты, "АЛПИ-ДОМ" - специализированные гипермаркеты (DIY - товары для строительства и ремонта, хозяйства и сада и т.д.), АЛПИ – Мода, АЛПИ – СПОРТ, АЛПИ – ТЕХНО (бытовая техника и электроника) и магазины (26) специализирующихся на торговле мясом птицы ("АЛПИ" производитель мяса птицы №1 в России).

Информация предоставлена компанией "АСТОР ВЦ".
Более подробную информацию Вы можете получить на www.1c-astor.ru или по тел. +7 (495) 780-32-60, 363-06-60, Крымов Роман.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 19.03.2007, 12:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 884






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 13:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella