Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Английский футболист Уэйн Руни объявил о предстоящей женитьбе
 

Английский футболист Уэйн Руни объявил о предстоящей женитьбе

ЛОНДОН, 18 мар - РИА Новости, Александр Смотров. Футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни объявил о своей предстоящей женитьбе, пишет в воскресенье британская газета "Санди Таймс".

По данным издания, бракосочетание Руни и его подруги Колин Маклохлин состоится летом 2008 года по завершении Чемпионата Европы по футболу.

На этой неделе пара заключила сделку на эксклюзивное освещение своей свадьбы с популярным журналом о жизни звезд Hello!, который заплатит за эту привилегию 1,5 миллиона фунтов стерлингов.

"Это самая большая сумма, которую журнал когда-либо платил за эксклюзивный доступ к свадьбе звезды", - отмечает "Санди Таймс".

Это больше, чем Hello! платил футболисту Дэвиду Бекхэму и его жене Виктории или актерам Кэтрин Зите-Джонс и Майклу Дугласу. Совсем недавно журнал "отстегнул" 1 миллион фунтов за освещение свадьбы актрисы Лиз Херли в Великобритании и Индии. По данным газеты, Уэйн Руни был весьма впечатлен тем, как была организована система безопасности и защиты от папарацци на свадьбе Херли.

REGNUM
1937 год возвращается
"Дом-2" закидали яйцами

Сделка Руни и Маклохлин с Hello! также охватывает освещение празднования совершеннолетия девушки в конце марта этого года.

21-летний Уэйн Руни является одним из самых высокооплачиваемых футболистов Англии. За контракт с "Манчестер Юнайтед" он получает 100 тысяч фунтов в неделю, также имея доход от десятилетнего контракта с производителем спортивной одежды Nike (5 миллионов фунтов) и от рекламы специальной версии напитка Coca-Cola без кофеина.

20-летняя Колин Маклохлин также обладает неплохим приданым - в прошлом году она подписала контракт на 400 тысяч фунтов на написание книги "Добро пожаловать в мой мир" где рассказывает о своем жизненном пути от обычной школьницы до фотомодели и специалиста по моде. Эта книга является одним из бестселлеров в Великобритании.

Руни и Маклохлин знакомы еще со школьных лет и обручились в 2003 году.

Дата: 18.03.2007, 13:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 638

Схожие новости по теме:

Министерство звука переезжает в Москву (Hа Саввинской набережной откроется первый в России клуб культовой английской сети Ministry of Sound).






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 15:11
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella