Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / США передали властям Макао право вынести решение о размораживании счетов КНДР в "Делта Эйша"
 

США передали властям Макао право вынести решение о размораживании счетов КНДР в "Делта Эйша"

ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 17 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Зюзин/. Вашингтон передает право властям Макао /Аомэнь/ вынести окончательное решение по вопросу о размораживании счетов КНДР в банке "Делта Эйша". Это дал понять помощник министра финансов США по борьбе с финансированием терроризма и финансовыми преступлениями Дэниел Глэйзер. Сегодня он прибыл в Макао и предоставил местному правительству всю информацию, собранную американской стороной в ходе многомесячного расследования о законности средств на этих счетах.

Глэйзер отказался сообщить, что именно он порекомендовал предпринять властям этого специального административного района Китая. "Им не требуются мои советы. Все что нужно - это информация, которой мы обладаем. И мы ее передали", - сказал американский чиновник.

По имеющимся данным, речь может идти лишь о частичном размораживании счетов в объеме 8-12 млн долларов: США сочли, что эти средства вряд ли имеют отношение к отмыванию денег. Всего в филиалах "Делта Эйша" с осени 2005 года по требованию Белого дома было заморожено около полусотни счетов КНДР, на которых находятся около 24 млн долларов.

Дата: 17.03.2007, 15:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 614






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 17:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella