Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Хания рассказал о планах нового правительства Палестины
 

Хания рассказал о планах нового правительства Палестины

ГАЗА, 17 мар - РИА Новости, Назар Альян. Будущее правительство Палестины будет добиваться создания независимого палестинского государства в границах 1967 года со столицей в Иерусалиме, объявил премьер-министр, один из лидеров движения ХАМАС Исмаил Хания.

"Палестинское правительство будет работать с арабскими братьями и мировым сообществом, чтобы закончить оккупацию и восстановить права палестинского народа, в первую очередь - на создание независимого государства на всей палестинской земле, которая была оккупирована в 1967 году, со столицей в Иерусалиме", - сказал Хания, выступая в палестинском парламенте.

Парламентариям предстоит в субботу утвердить правительство национального единства, сформированного вместо однопартийного кабинета ХАМАС.

Хания не уточнил, считает ли он освобождение территорий, оккупированных в ходе шестидневной войны 1967 года, достаточным условием для заключения мира с Израилем.

В прошлом исламисты, отказывающиеся признавать право еврейского государства на существование, предлагали израильтянам лишь многолетнее перемирие в обмен на восстановление довоенных границ.

Дата: 17.03.2007, 11:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 517

Схожие новости по теме:

Израильский премьер рассказал о своей прозорливости
Иорданцы рассказали о заговоре против Джорджа Буша
Валентина Терешкова рассказала об ошибке конструкторов Востока
Прикольные рассказы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 7:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella