Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В отделениях связи Подмосковья будут продавать билеты в театры Москвы
 

В отделениях связи Подмосковья будут продавать билеты в театры Москвы

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. В Подмосковье введена новая услуга от Почты России - теперь билеты в театры Москвы можно приобрести прямо в почтовых отделениях, сообщили РИА Новости в отделе по связям с общественностью Управлении федеральной почтовой связи (УФПС) Московской области.

"Кассы продаж театральных билетов открыты в 43 почтовых отделениях 35 городов Московской области. Впервые билеты в театры Москвы будут предложены для жителей области в почтовых отделениях, по фиксированным ценам, установленным театрами", - сообщили в УФПС.

По словам собеседника агентства, билеты можно приобрести двумя способами. Можно купить их в одном из почтовых отделений, либо предварительно ознакомиться с репертуаром театров на сайте компании "Билет" (партнера ФГУП "Почта России") (www.biletset.ru), выбрать мероприятие, забронировать билеты, а затем в течение одного дня выкупить на почте, предъявив бронь.

"И еще одно преимущество только для жителей области: самый большой выбор спектаклей гарантирован с 1 по 5 числа текущего месяца при покупке билетов на последующий месяц", - рассказал собеседник агентства.

REGNUM
"Польша России не нужна ни для чего"
"Начало военных действий неизбежно": Нагорный Карабах
Литва будет давить на Россию вместе с ЕС

Сегодня кассы предлагают билеты в шесть театров Москвы - "Эрмитаж", "Школа современной пьесы", "Новая опера", "Театр Российской Армии", "Театр Луны" и Драматический театр К.С. Станиславского.

"В дальнейшем будет возможно приобрести билеты на концерты звезд эстрады, на спортивные соревнования, на детские мероприятия и в цирк", - обещают в Управлении федеральной почтовой связи.

Дата: 15.03.2007, 8:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 680






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 01.05.2024, 4:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella