Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Ноутбуки с вращающимися крышками от ECS
 

Ноутбуки с вращающимися крышками от ECS

Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) в рамках предстоящей выставки CeBIT - 2007, которая будет проходить в Ганновере, намерена продемонстрировать несколько новых линеек ноутбуков под управлением операционных систем Microsoft Windows ХР и Windows Vista.

Ноутбук ECS G200 (фото Pocket-Lint)

Всего ECS планирует показать четыре серии портативных компьютеров с индексами S, L, H и G. Компьютеры с буквой "S" в обозначении позиционируются производителем в качестве решений, ориентированных на тех пользователей, которые предпочитают мобильность и стильный дизайн. В данное семейство войдут модели с диагональю дисплея от 12,1 до 14,1 дюйма. В частности, ноутбук S20II с 12,1-дюймовым экраном будет построен на базе процессора Intel Core 2 Duo, получит контроллер беспроводной связи Bluetooth и встроенную 1,3-мегапиксельную камеру.

Серия L будет представлена средними по мощности ноутбуками с диагональю дисплея от 14,1 до 17 дюймов. В компании ECS подчеркивают, что такие портативные компьютеры будут характеризоваться одним из лучших в отрасли соотношением цена/производительность.

Семейство ноутбуков с индексом Н ориентировано, прежде всего, на пользователей, ценящих функциональность и мобильность. В данную серию, в частности, войдет ультрапортативный компьютер H70 с семидюймовым сенсорным экраном. Эта модель при относительно небольших габаритах будет обладать широкими возможностями. Разработчики упоминают наличие в H70 встроенной камеры с 1,3-мегапиксельной матрицей и многоформатного карт-ридера.

В моделях семейства G компания ECS намерена реализовать нетрадиционный подход к конструкции ноутбуков. Так, портативный компьютер G200 снабжен специальным креплением, соединяющим верхнюю и нижнюю половинки корпуса. Благодаря этому креплению крышка с дисплеем может быть не только поднята, но и повернута на любой угол, в том числе, на 360°.



Источник: Компьюлента

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 14.03.2007, 10:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 801

Схожие новости по теме:

LG подготовила ноутбук с гибридным винчестером
Здоровые ноутбуки от Samsung
Hitachi выдает чужие ноутбуки за свои
Бизнес-ноутбук LifeBook S2210 от Fujitsu
Ноутбук с двумя сенсорными экранами
Ноутбук для техно-модников
Ноутбуков в феврале выпустили на 25% меньше
Ноутбуки снова могут взрываться
Новые игровые ноутбуки от Toshiba
ODM-производители ноутбуков ожидают роста продаж






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 10:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella