Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Лидер "Справедливой России" пообещал бороться за ликвидацию олигархов как класса
 

Лидер "Справедливой России" пообещал бороться за ликвидацию олигархов как класса

МОСКВА, 12 марта. /Корр.ИТАР-ТАСС Людмила Ермакова/. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов обещает бороться за ликвидацию в России олигархов как класса, но при этом выступает за справедливое распределение доходов эволюционном, а не насильственным путем.

"Наша партия не против богатых, она против большой разницы между бедными и богатыми", - сказал сегодня корр. ТАСС руководитель СР и председатель Совета Федерации. "Пускай у нас будут очень богатые люди, но путь они по справедливости платят в российскую казну на решение социальных задач", - пояснил Миронов. - Пусть доходы от нефти, других природных богатств, получаемые от неправедной приватизации, когда по дешевке покупали национальные объекты, идут обществу по справедливости".

Спикера Совфеда "не смущает, что олигархи будут противиться этому" и, по его словам, возглавляемая им партия "готова к борьбе с ними за справедливое распределение доходов в пользу основной части общества". "Справедливая Россия" с удовольствием поборется за то, чтобы ликвидировать олигархов как класс, так как олигархи, размещая свои деньги за рубежом, не работают на Россию", - подчеркнул Миронов.

При этом он назвал себя и своих коллег "категорическими противниками каких-либо революций и насильственных изменений строя и власти". Опыт октябрьской и февральской революций в России показывает, что "если власти не принимают вовремя решений, случаются революции". Необходимо проводить реформы, иначе "растущим недовольством масс могут воспользоваться радикальные силы", заметил лидер СР. "А эволюционный путь к социалистическим идеалам нам представляется вполне возможным и перспективным", - заключил он.

Дата: 12.03.2007, 15:06, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 773

Схожие новости по теме:

Объединение ЛДПР со Справедливой Россией исключено - Жириновский
Миронов возглавит список Справедливой России на выборах в Госдуму
Справедливая Россия рассчитывает победить на выборах в Госдуму
На выборах в Думу Ставрополья лидирует Справедливая Россия
На Ставрополье Справедливая Россия обогнала Единую
На выборах в Ставрополье продолжает лидировать Справедливая Россия
В Петербурге напали на лидера Справедливой России
В Коми разгромлены 12 пикетов Справедливой России
Новым мэром Грозного стал глава Справедливой России в Чечне






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 16.04.2024, 15:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella