Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Новым главой Росздравнадзора стал Н.Юргель
 

Новым главой Росздравнадзора стал Н.Юргель

Новым руководителем Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) назначен бывший глава управления Росздравнадзора по Москве и Московской области Николай Юргель, сообщил РБК пресс-секретарь ведомства Сергей Осипов.

Напомним, что премьер-министр РФ Михаил Фрадков 5 марта 2007г. освободил Рамила Хабриева от должности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор). Отставка связана с ситуацией в системе дополнительного лекарственного обеспечения льготников.

Комментируя свое решение об отставке Р.Хабриева, М.Фрадков сказал: "Ситуация, откровенно говоря, не очень. И те меры, которые мы предпринимаем, носят экстренный характер". Премьер подчеркнул, что существенное исправление ситуации должно произойти за несколько недель, поскольку "другого пути нет".

М.Фрадков обратил внимание на то, что эти меры должны быть подкреплены организационными мероприятиями: повышением ответственности кадров и усилением контроля, иначе это в очередной раз может закончиться растратой денег, а "трейдеры даже не поймут, что от них хотели".

Отметим, правда, что М.Фрадков попросил главу Минздравсоцразвития М.Зурабова подготовить достойную смену Р.Хабриеву в 2-3 дня. А с момента отставки главы Росздравнадзора прошло 6 дней.

Дата: 11.03.2007, 19:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 498

Схожие новости по теме:

Назначен новый глава Росздравнадзора
Главой Росздравнадзора назначен Николай Юргель
М.Фрадков уволил главу Росздравнадзора
Глава Росздравнадзора уволен из-за ситуации с льготными лекарствами






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 12:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella