Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Космонавт Тюрин проголосует на выборах в Мособлдуму c орбиты
 

Космонавт Тюрин проголосует на выборах в Мособлдуму c орбиты

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Космонавт Михаил Тюрин, находящийся в экспедиции на Международной космической станции, примет участие 11 марта в выборах в Московскую областную думу.

"Михаил Тюрин попросил предоставить ему возможность проголосовать, и впервые в истории областных выборных кампаний такое голосование состоится", - сообщил РИА Новости представитель областной администрации.

"С технической точки зрения это будет выглядеть так: космонавт по закрытому каналу связи сообщит в Центр управления полетом свое волеизъявление доверенному лицу, а тот заполнит бюллетень и опустит его в специальную избирательную урну", - сказал он.

"Судя по всему, нынешние выборы станут самыми обеспеченными с технической точки зрения", - отметил представитель обладминистрации. За автомобилями, которые будут перевозить документы избирательных участков и избирательных комиссий, в том числе и протоколы голосования, будет вестись контрольное наблюдение с помощью спутниковой связи, а о ходе голосования любой желающий сможет узнавать новости в реальном времени, получая SMS-сообщения на мобильный телефон, сообщил собеседник агентства.

Дата: 10.03.2007, 15:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 628

Схожие новости по теме:

Будущие южнокорейские космонавты начали подготовку к полету






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 18:33
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella