Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "1С" и "Битрикс" создают совместную компанию "1С-Битрикс"
 

"1С" и "Битрикс" создают совместную компанию "1С-Битрикс"

Фирма "1С" и компания "Битрикс" объявляют о создании совместного предприятия "1С–Битрикс".

"1С" и "Битрикс" объединяют усилия для создания новых интернет-решений и достижения своих стратегических целей на рынке веб-разработок.

Совместное предприятие "1С-Битрикс" создается с равным долевым участием сторон (50/50). В создаваемую компанию будут инвестированы значительные ресурсы для интенсивного развития.

Компании "1С–Битрикс" передаются исключительные права на территории стран бывшего СССР на программный продукт "Битрикс: Управление сайтом" и новые продукты "Битрикс", включая продукт для платформы .NET.

Программный продукт переименовывается в "1С-Битрикс: Управление сайтом". Запланированный на март 2007 года выпуск новой версии 6.0 продукта будет произведен уже под новой торговой маркой. Разработку и техническое сопровождение программных продуктов "1С-Битрикс" будет осуществлять компания "Битрикс".

Фирма "1С" предоставляет совместному предприятию права на использование своей торговой марки для продвижения продуктов и построения единой партнерской сети.

С момента начала работы совместного предприятия "1С-Битрикс" на него переводятся продажи от "Битрикс" и перерегистрируются действующие договоры с партнерами "Битрикс". Фирмы "1С" и "Битрикс" подчеркивают, что условия работы существующих партнеров "Битрикс" в связи с этим изменяться не будут.

Фирма "1С" и "Битрикс" будут совместно заниматься активным развитием общего продукта, его продвижением и построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.

Генеральным директором компании "1С–Битрикс" назначается Рыжиков Сергей Владимирович, который одновременно является директором ООО "Битрикс".

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 09.03.2007, 15:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 497






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 16:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella