Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Глава МВД поздравил сотрудниц министерства с праздником
 

Глава МВД поздравил сотрудниц министерства с праздником

МОСКВА, 8 мар - РИА Новости. Министр внутренних дел РФ генерал армии Рашид Нургалиев поздравил женщин с праздником 8 Марта.

"Сердечно поздравляю женщин - сотрудников и военнослужащих, работников и служащих, ветеранов министерства с Международным женским днем", - говорится в поздравлении.

Глава ведомства отметил, что сегодня в органах внутренних дел и внутренних войсках МВД служат и трудятся более 300 тысяч женщин, которые наравне с мужчинами добросовестно и самоотверженно несут на своих плечах груз традиционно мужской профессии - защиты правопорядка и борьбы с преступностью.

"Успешно справляясь со множеством служебных проблем и житейских забот, женщины всегда остаются для нас олицетворением самого светлого и прекрасного на земле, являются надежной поддержкой в делах, верными и преданными хранителями домашнего очага, источником вдохновения и душевного тепла", - сказал министр.

Он уверен, что благодаря настойчивости и целеустремленности женщины и впредь будут вносить достойный вклад в решение задач министерства.

REGNUM
Депутат предложил решить проблему внешнего долга с помощью опиумного мака
Чиновник перевел гимн на украинский, чтобы "покрепче врезать россиянам"
"Армения выигрывает от размещения американской ПРО"

Сегодня в системе МВД России заняты 278 тысяч 537 женщин, в том числе 174 тысячи 633 аттестованных и 103 тысячи 904 вольнонаемных. Около одной тысячи 200 женщин руководят городскими и линейными органами внутренних дел, 17 занимают должности начальников отделений милиции. Почти 13 тысяч 200 женщин служат в подразделениях по делам несовершеннолетних, более 12 тысяч 600 - в органах дознания, 27 тысяч - в следственных органах, около десяти тысяч - в подразделениях кадрового обеспечения.

В структуре министерства служат четыре женщины-генерала: начальник финансово-экономического департамента генерал-лейтенант Светлана Перова, замначальника правового департамента генерал-майор Татьяна Москалькова, первый замначальника экспертно-криминалистического центра генерал-майор Татьяна Аверьянова, начальник управления Федеральной миграционной службы генерал-майор Александра Земскова.

В 2006 году госуларственных наград удостоены 113 сотрудниц МВД.

Дата: 08.03.2007, 7:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 754

Схожие новости по теме:

Путин поздравил россиянок с Праздником весны
Московские власти поздравят женщин в центрах социальной адаптации
Московский метрополитен поздравит всех женщин стихами и песнями
Путин поздравил Казанский технический университет с 75-летием
Би-Би-Си поздравила Севу Новгородцева с 30-летием работы в эфире
Абрамович не поздравил Челси с победой в Кубке Лиги
Путин поздравил Татьяну Догилеву с днем рождения






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0293 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02929688 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 8:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella