Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "Ростелеком" расширяет сотрудничество с операторами Индии
 

"Ростелеком" расширяет сотрудничество с операторами Индии

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, подписал соглашение о прямом межоператорском взаимодействии с одной из крупнейших индийских телекоммуникационных компаний Bharti AirTel LTD.

Подписанное соглашение предусматривает двусторонний обмен голосовым трафиком между индийским и российским операторами. Сотрудничество с компанией Bharti AirTel позволит "Ростелекому" повысить пропускную способность прямых маршрутов по обмену трафиком между Россией и Индией, а также улучшить качество услуг международной связи с Индией, предлагаемых российским операторам и конечным пользователям. Возможность взаимодействия с индийским оператором напрямую повышает надежность передачи информации, дает возможность увеличить объем и снизить себестоимость передаваемого международного трафика.

Соглашение было подписано в результате серии двухсторонних встреч, проведенных "Ростелекомом" и Bharti Airtel на состоявшемся в январе 2007г. Тихоокеанском телекоммуникационном конгрессе РТС в Гонолулу, США.

В настоящее время "Ростелеком" обладает высокоскоростными выходами на Европу, Азию и Америку с точками присутствия в Лондоне, Стокгольме, Хельсинки, Нью-Йорке, Франкфурте и Гонконге. В частности, соединение с Bharti AirTel будет организовано на точке присутствия "Ростелекома" в Гонконге.

К настоящему времени "Ростелеком" уже имеет опыт успешного сотрудничества с национальным оператором Индии компанией VSNL – крупнейшим национальным оператором связи Индии, активно работающим как на национальном, так и на мировом рынке.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 06.03.2007, 18:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 580






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 10:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella