Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / РФПЛ считает приоритетным предложение "НТВ-Плюс" о трансляциях матчей
 

РФПЛ считает приоритетным предложение "НТВ-Плюс" о трансляциях матчей

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. В субботу в присутствии президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко состоялось общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), на котором обсуждался вопрос о реализации телевизионных прав на матчи чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба РФПЛ, на собрании рассматривались предложения компаний "НТВ-Плюс" и НП "Росмедиаком" (канал "РТР-спорт") по организации трансляций. В результате обсуждения было признано, что предложение компании "НТВ-Плюс" является приоритетным.

Для уточнения условий контракта с "НТВ-Плюс" сформирована рабочая группа, которой до 6 марта поручено проработать ряд вопросов, в том числе:

- обеспечение максимального количества телетрансляций на региональных телеканалах,

- возможность предоставления услуг абонентам по льготному тарифу,

- порядок размещения рекламы в трансляциях.

Пресс-служба РФПЛ ничего не сообщает о возможности делегирования компанией "НТВ-Плюс" прав на трансляции матчей чемпионата общефедеральным каналам. Известно только, что РФПЛ продолжит сотрудничество с "Первым каналом", который в сезоне 2007 года обеспечит не менее 30 трансляций в прямом эфире.

REGNUM
Протестуя, необходимо предлагать что-то взамен: Глеб Павловский об антиатомных акциях
День создания нацисткой ячейки в Калининграде считают памятной датой
Главе миссии МВФ в Молдавии хотели запретить говорить по-русски

В четверг вечером российские электронные СМИ со ссылкой на источник, близкий к компании Газпром-медиа, сообщили, что компания платного спутникового телевидения "НТВ-Плюс" в ближайшие дни может приобрести у Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) эксклюзивные права на показ матчей чемпионата России по футболу сроком на 5 лет при ежегодной оплате $25 миллионов

Пресс-служба Газпром-медиа, владельца телеканала "НТВ-Плюс", и сам канал не стали комментировать информацию о возможной покупке прав на трансляцию матчей РФПЛ. "6 марта мы планируем провести пресс-конференцию по этому поводу", - сказала РИА Новости пресс-секретарь телеканала Анастасия Казакова.

Дата: 04.03.2007, 15:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 615






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:51
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella