Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В США упал с эстакады автобус, шесть человек погибли
 

В США упал с эстакады автобус, шесть человек погибли

ВАШИНГТОН, 2 мар - РИА Новости, Алексей Березин. В американском городе Атланта в результате падения автобуса с эстакады погибли, по меньшей мере, шесть человек, более десяти получили ранения.

Как сообщил журналистам представитель пожарного департамента Атланты Бирон Кеннеди (Byron Kennedy), автобус, перевозивший бейсбольную команду одного из университетов штата Огайо, съехал с трассы I-75, но не смог остановиться на эстакаде, предназначенной для транспорта с большим количеством пассажиров.

В результате автобус упал с моста Нортсайд Драйв на трассу I-75. В результате этого были повреждены два автомобиля, проезжавших в южном направлении по трассе.

По данным полиции, девять игроков бейсбольной команды были госпитализированы в тяжелом состоянии, шесть скончались на месте, 20 получили незначительные ранения. Всего автобус перевозил 35 человек.

Команда Университета Блаффтон должна была играть в субботу с командой Восточного Университета Меннонит во флоридском городе Сарасота. После этой игры молодые бейсболисты должны были направиться на другие соревнования в Форте Майерс также в штате Флорида.

REGNUM
"Присоединяясь к России, Грузия просила о рабстве"
На депутата подали в суд за sms-сообщение

Как видно из кадров, транслируемых в прямом эфире с места события американскими телеканалами, автобус лежит на боку, его окружают пожарные. Всего на месте аварии работаю девять пожарных расчетов.

В результате аварии, которая пришлась на утренний час "пик" трасса I-75 оказалась полностью перекрыта. Несколько позже от обломков удалось расчистить северное направление скоростного шоссе и запустить по нему движение. Однако южное направление по-прежнему остается закрытым.

Дата: 02.03.2007, 14:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 572






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella