Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Российские сенаторы обсудят льготные лекарства
 

Российские сенаторы обсудят льготные лекарства

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Совет Федерации на 196-м пленарном заседании в пятницу обсудит поправки в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2007 год.

Согласно документу, планируется направить 16 миллиардов рублей на завершение расчетов с территориальными фондами обязательного медицинского страхования за фактически отпущенные лекарственные средства отдельным категориям граждан в прошлом году в рамках системы дополнительного лекарственного обеспечения.

Кроме того, на заседании речь пойдет о федеральном законе "О внесении изменений в статью 11 федерального закона "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" и статью 6 федерального закона "О выплатах Банка России по вкладам физических лиц в признании банкротами банках, не участвующих в системе обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации".

В соответствии с изменениями, страховое возмещение вклада повышается со 190 тысяч рублей до 400 тысяч рублей.

REGNUM
На депутата подали в суд за sms-сообщение
В горах найден подросток, пропавший более 8 лет назад

В рамках "правительственного часа" в Совете Федерации выступит министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев, а также руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Данкверт. Предметом обсуждения станут ход реализации приоритетного национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса" и меры по подготовке к проведению весенних полевых работ в 2007 году.

Спикер верхней палаты парламента Сергей Миронов предоставит сенаторам информацию об ответе правительства РФ на парламентский запрос Совета Федерации премьер-министру Михаилу Фрадкову по вопросу обязательной сертификации фармацевтических субстанций.

Помимо этого на пленарном заседании планируется рассмотреть поправки в закон "О статусе военнослужащих". Документом предусмотрено предоставить военнослужащим, проходящим военную службу за пределами России, право на получение продовольственного пайка.

Дата: 01.03.2007, 21:25, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 825

Схожие новости по теме:

В борьбу за президентство в США вступил сенатор Джон Маккейн
Сенатор Джон Маккейн публично подтвердил намерение бороться за пост  президента США в 2008






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 17:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella