Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин официально внес кандидатуру Кадырова на пост президента Чечни
 

Путин официально внес кандидатуру Кадырова на пост президента. Фото: © РИА Новости.

Путин официально внес кандидатуру Кадырова на пост президента Чечни

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Владимир Путин внес в парламент Чечни кандидатуру Рамзана Кадырова на пост президента республики.

Как сообщила пресс-служба Кремля, президент РФ направил соответствующие письма председателям Народного Собрания и Совета Республики парламента Чечни.

В четверг Путин на встрече в Ново-Огарево с Кадыровым сообщил, что он предложил кандидатуру Кадырова на пост президента Чечни, который стал вакантным после того, как президент России 15 февраля принял отставку Алу Алханова по его собственному желанию. Тогда же Кадыров был назначен временно исполняющим обязанности президента республики.

Путин пояснил, почему он остановился на кандидатуре Кадырова: "Я исходил из того, что Вы много сделали для восстановления Чечни за последние годы в качестве зампредседателя правительства и на посту председателя правительства республики".

Путин выразил надежду, что депутаты чеченского парламента поддержат кандидатуру Кадырова.

REGNUM
На депутата подали в суд за sms-сообщение
В горах найден подросток, пропавший более 8 лет назад

В пятницу парламент Чечни соберется на внеочередное заседание, на котором будет представлена кандидатура на пост президента республики.

Кадыров поблагодарил президента России за предложение его кандидатуры.

"Если будет оказано доверие, я буду делать все, чтобы достойно продолжить дело, начатое отцом и Вами, чтобы граждане Чеченской республики достойно жили и чувствовали себя в безопасности, чтобы в республике не было таких проявлений, как терроризм и ваххабизм. Чтобы люди уже сейчас почувствовали себя безопаснее", - отметил Кадыров.

Дата: 01.03.2007, 19:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 710

Схожие новости по теме:

Президент Ирана с официальным двухдневным визитом посетит Судан






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 13:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella