Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В одном из киосков Читы продавались сигареты с ртутью
 

В одном из киосков Читы продавались сигареты с ртутью

НОВОСИБИРСК, 28 фев - РИА Новости, Ольга Алдонина. В сигаретах "Парламент" в Чите обнаружена ртуть, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУВД области.

Как рассказал сотрудник пресс-службы, местный житель купил в одном из торговых павильонов сигареты, и, выкурив одну сигарету из новой пачки, почувствовал себя плохо. В сигарете мужчина обнаружил шарик, похожий на ртуть. Такое же вещество молодой человек обнаружил в табаке еще одной пачки, купленной в этом же киоске. После этого мужчина обратился в милицию.

"В сигаретах, действительно, оказалась ртуть", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники милиции изъяли в павильоне 119 пачек табачной продукции различных наименований. Оперативники проверили также оптовую базу, на которой была приобретена табачная продукция. Из каждой коробки на экспертизу изъято по одной пачке сигарет.

"По предварительной информации, сигареты с ртутью поступили с завода из Санкт-Петербурга. Табачную продукцию этого производителя приобретают свыше 700 забайкальских предпринимателей. Информация об опасной находке направлена на завод-изготовитель и в правоохранительные органы Петербурга", - сообщили в ГУВД.

REGNUM
Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян
"Цель - импичмент"

Дата: 28.02.2007, 11:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 740






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 14:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella